• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Тайна поместья Саммитмист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость


giphy.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наамва маньяк. Специально пропустила голосование, чтобы про нее все забыли. Не мужу, вотэтовотвсе.
Теперь я мало того, что умру без вина и отопления, так еще скоро отключат доступ к кроватям.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 2.
После первого убийства все гости переполошились. Сначала каждый пытался узнать алиби другого, но все, к удивлению, были чисты. Только Fioron (мирный гость) показался самым подозрительным. Его решено было запереть в подвале, заманив словами: "Ну ты типа единственный мужик в нашей компании, почини двемерское отопление, пожалуйста".

Голосование:
Фиорон - Вереск, Джейн, Лиззз
Арлисс - Даргл
Даргл - Фиорон
Наама - Арлисс

После ужина раздался крик из спален. Гости моментально прибежали туда, но было уже поздно. Naama (мирный гость) лежала на кровати с перерезанным горлом, глаза были остекленевшими, смотрели в потолок.
Гости решили, оставить жертву в спальне одну, лучше ночевать в других командах. А ещё лучше найти убийцу как можно скорее...
Дедлайн - 19:20
Спальни закрыты
 

Вереск

Гость
-Arliss- рассказывай, давай, чего видела.

Я думала почитать, но вместо этого решила, что после вчерашнего моего поста все захотят есть, и просто переместилась из кухни в обеденный зал. Толпа отпугивает же.
 

Dargl

Обитатель
-Arliss- 1. Dargl (Волосы - рыжие, одежда - зеленая)
2. Вереск (Блондинка в красном)
6. Lizzz (светлые волосы, красная одежда)
7. Jane A. (волосы темные, одежда красная)

9. -Arliss- (темные волосы, синяя одежда)

Смотреть на следующей странице.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу