• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Тайна поместья Саммитмист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Наамва маньяк. Специально пропустила голосование, чтобы про нее все забыли. Не мужу, вотэтовотвсе.
Теперь я мало того, что умру без вина и отопления, так еще скоро отключат доступ к кроватям.
:wth: :^)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 3. Финальный.
Свидетель Арлисс была в комнате во время убийства, пряталась под кроватью. Единственное, что она заметила - пурпурный подол платья убийцы.
Но в доме было три девушки в пурпурных платьях. Было сложно определить, кто из них действительно виновен. После горячих споров, было решено посадить Вереск (убийца)

Голосование
Вереск - Даргл, Джейн и Арлисс
Джейн - Вереск и Лизз

Прошло время. Убийств больше не было. Наконец, Арлисс нашла в ванной комнате, в сливе, ключ, который мог бы открыть дверь. Гости выбрались из дома. Без сокровища, но зато живые.... Жизнь - тоже сокровище.
И на этом конец игры. Победа мирных :bravo: Всем большое за участие в игре. Надеюсь, вам понравилось :)
Табличка в первом посте через пару минут.
 

Naama

Гость
Всем спасибище :hug:. Я правда ничо не ощутила практически, никакого бадабумса внутри после игры не прозизошло, но было круто все равно)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Гыгы.
Фиорон, врубай отопление, сегодня можно, оплата за коммунальные придет только в следующем месяце тем дурням, которые захотят после нас провести здесь викенд :envy:
Всем спасибо, было весело))
 

Fioron

Гость
Прошло время. Убийств больше не было. Наконец, Арлисс нашла в ванной комнате, в сливе, ключ, который мог бы открыть дверь. Гости выбрались из дома. Без сокровища, но зато живые.... Жизнь - тоже сокровище.
А меня выпустить никто не хочет, нет? :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А меня выпустить никто не хочет, нет? :shifty:
Уже отъехав за километр от поместья на роллс-ройсе, Арлисс чутким слухом услышала сдавленный крик. Молчаливо махнув рукой водителю, она вынудила того вернуться. Возвращаясь к дому она дрожала, ведь здесь было проведено столько ужасных минут. В зале с фортепиано, в ванной, в спальне. Но стоны продолжались и она вошла в дом.
Фиорон был с виду разве что голоден. Он был перфекционистом и блоки с углем забрасывал в печку даже сняв рубашку.
- Поехали уже, - сказала Арлисс, смерив его взглядом. - Мог бы прибегнуть к урокам йогов и просочиться через решетки. И вообще, там водителю домой надо. - И они поехали.
0h1bSDK5eRw.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу