• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Ёлочка, прощай!

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Если это действительно Тарг всех обдурила, то круто сыграно
Согласна. Если Линдси или Леди и вправду маф, то снимаю шляпу.
Эх, хотелось бы, конечно, быть великим мастером блефа, но нет. Все на лице написано.
 

Вереск

Гость
Ход 5. Эпилог.

Из раскрытого настежь окна веяло нормальной зимней прохладой в режиме колотуна. Гость подошел поближе и перегнулся через подоконник. Пейзаж за окном состоял из разнообразных возвышенностей, густо посыпанных снегом, а на первом плане виднелись торчащие из сугроба ноги хозяина. Рядом стояла хозяйка, приговаривая что-то про выволакивайся и участкового.
Оставшись в одиночестве перед елкой, восторгающийся гость сел на табуретку, закурил и задумчиво посмотрел на наряженный символ праздника.
- И вот она нарядная, - пропел он высоким голосом, а потом добавил вкрадчиво. - А красавица какая, а? А игрушки-то у нас какие блестящие, а мишура -то какая шуршавая, жаль, кот рано ушел...
Игрушки слушали, слушали, завороженно внимая его гипнотическому тембру, пока не оказались в коробке все до одной. Две последние перемигивающиеся звездочки - Jane A. и Lady from Lannisport вдруг оказались на ветках совсем одни.
- А так даже хорошо! Даже лучше. Ведь сейчас в моде минимализм, - убеждал их зловредный гость.

Голосование:
Наташа -2(Ювента, СТ)
СТ - 2 (Наташа, Леди)

ВЫБЫЛИ:
Голосование - Скрытый Тарг (мж)
Первая разбитая гостями елочная игрушка - Yuventa (мж)

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ
Победила мафия в составе
:
Ekz (коллекционер), Natalia19957 (Восторженный), Янта (хранитель традиций).

Выжившие мирные (игрушки):
Jane A.
Lady from Lannisport
 

Янта

Обитатель
А то бы мы ее на улицу вынесли и там устроили пионерский костер. Я бы посмотрела
А пожарные приедут и огнемет мой у меня еще найдут? и отнимут, а меня в турму?
Нет уж, щаз гирлянду снимем, Звезду по имени Джейн упакуем, потом Елочку, и баиньки. Даже в Китае уже новый год наступил, хорош.
 

Korica

Гость
Ну, радует хоть, что интуиция не подвела. Но снова проигрыш. Это же как в любви повезет, боюсь представить :confused::D
Я думаю, что не интуиция, а здравый смысл;)
Какой нормальный мирный пойдёт сажать мифического нейтрала, при вскрытых мафах.
 

Янта

Обитатель
Наташка, я тебя люблю! Ты молодец! Не сдавалась до конца! :in love:
Спасибо всем за игру.
Прямо Вереск продлила праздник.
Джейн - Звезда крутышка.
Все умнички, СТ особенно.
Леди, вам спасибо за голос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу