• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Однажды в Чикаго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Вероятно всё в тот день могло бы обернуться иначе, послушайся она соседку Лору - скорая помощь, Окружная больница, доктор Росс :in love:, которого она несомненно бы очаровала, потом загородный дом, пятеро детей, чёрно-белый ньюфаундленд... Но Кэрол посчитала травму несерьёзной: эластичный бинт снаружи и виски вовнутрь, и хватит того. Только на беду аптека, куда она направилась за бинтом, оказалась закрыта на приёмку товара, и это ещё было не самым худшим. Соседи перешёптывались о том, что полиция наконец-то арестовала участника банды Аль-Капоне, который скрывался под двойным именем Корвус-Снорри, и возможно по цепочке вскорости вытянут на свет всю банду, но не тут то было. К вечеру её пришли арестовывать. Конечно же все улики были сфабрикованы, одни нужные люди получили денежные вознаграждения, другие нужные люди снова оказались на свободе, за неё некому было заступиться, и даже адвокат, которого выделил ей город на бюджетные средства, оказался подкуплен Аль-Капоне.
 

Nixe

Гость
Ещё раз предупреждаю, если ещё один выбывший начнёт аналитить и агитировать, или кто-либо иным способом будет нарушать Правила, то остановлю Игру и засчитаю техническую победу противникам.
По этому инциденту плюшки раздам.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Трындец. Не знаю, что уж такого крамольного сказала ЛенаШ, но лучше если мертвые будут молчать. А то наши мафы объедятся плюшками и не влезут в джинсы. :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если Снорри - вот этот милый товарищ, то опять сядет не он. Но мне кажется, что Снорри сам Алик, потому что у него ценная АС - уничтожение всей банды одним выстрелом, поэтому он уже вчера посадил вместо себя Елену.
ПС1 "Благодарное Население". Любой проверяющий статус или роль получит отчёт "Население" или "МЖ" (после трёх трупов на совести Банды личина допропорядочного гражданина спадает).
У жура проверка в первый ход дала бы результат одинаковые тогда при сравнении с Дрымой, будь он Капоне или как :question:
Так что терзают меня что-то какие-то сомнения относительно стройного голосования.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
У жура проверка в первый ход дала бы результат одинаковые тогда при сравнении с Дрымой, будь он Капоне или как :question:
Так что терзают меня что-то какие-то сомнения относительно стройного голосования.
Он не Алик, а кто-то другой из их команды.
 

Янта

Обитатель
У жура проверка в первый ход дала бы результат одинаковые тогда при сравнении с Дрымой, будь он Капоне или как
Ну тогда он не Алик, а просто капоновец. И они сейчас посодют мирного второго по голосам:facepalm:.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Он не Алик, а кто-то другой из их команды.
Да, мы обсуждали это в мафличке, Рандоринка. Но я просто захотела рассказать об этом и городу :doh:
Ну тогда он не Алик, а просто капоновец. И они сейчас посодют мирного второго по голосам:facepalm:.
Следи за ними, Янта! Будь на стреме!
 

Cate

Гость
На дверях сосисочной появилась табличка;
Корвусу Кораксу вход запрещен :stop:

Также к склепу с невинно убиеной ЕленойШ были отнесены две хот-дога с конскими сосисками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу