• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Однажды в Чикаго

Начало игры

  • 28.01 утром

    Голосов: 5 71,4%
  • 28.01 вечером

    Голосов: 2 28,6%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

Nixe

Гость
То есть технически дожив до третьего хода и до открытия сезона мирохот - можно заранее сказать что пойдёшь убивать такого то?:writing:
Нет, ничего говорить о Мирохоте нельзя, потому как будет нарушено условие о неразглашении имени жертвы. (Наверное, формулировка не удачная:( Исправлю)
 

Cate

Гость
Можно попробовать угадать, кто возможно появится под номером 11, первому угадавшему небольшая "плюшка":sneaky:, но ещё не знаю какая...
Вереск выпрыгнет из-за куста в конце первого хода, чтобы вынесли кого-то другого :question:
Или, сюрприз, Перелынь? :koshmarrrr:
Не дальтоник же интересничает в самом деле :envy:
 

Ekz

Обитатель
Лечение, Доктор он))
Эх, а я уже думала, что такой :in love:
Doppel-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%81-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC-4240492.jpeg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Можно попробовать угадать, кто возможно появится под номером 11, первому угадавшему небольшая "плюшка":sneaky:, но ещё не знаю какая...
Еще что :question: Мало того, что он единственный приличный игрок среди всех нас, так и еще поднимать ему чсв угадыванием дополнительно :envy: Никада.
 

Cate

Гость
Еще что :question: Мало того, что он единственный приличный игрок среди всех нас, так и еще поднимать ему чсв угадыванием дополнительно :envy: Никада.
Чсв мы поднимаем мастеру. Это никогда нелишне перед жеребьевкой, чтобы рука не дрогнула :rolleyes:
 
Сверху Снизу