• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt -lite Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель

А.Городецкий

Обитатель
думал найду в грузовом отсеке запасные транзистеры :shifty:
Они были в техническом (6)
Дратути, раньше значит про открытие закрытие сообщалось, а теперь когда Джонси готов пожертвовать собой ради Рипли - молчание?!
Перефразируйте вопрос так, чтоб мне не пришлось раскрывать кто где когда находится.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Добрые люди предложили передать канистру со спиртом, если понадобится, в сауне/бане.
Биороботу очень нужен был спирт - у него такой красивый огнемёт.... Немного подозревал Озёрную, потому и сказал, что ходил в комблок.
Ходил в столовую. Стрелял во всех, кроме Вереск и Багрового Ястреба. Выходит, Чужой - это игрок из пары СветланаТ/Аярвик.
У меня ещё есть заряды. Буду стрелять каждый ход, капитана я знаю.
 

А.Городецкий

Обитатель
Игра окончена

Вместо лирики:
Рипли нашла вторую канистру со спиртом, зарядов хватит чтоб сжечь всех. Марк прислал ход с выигрышной комбинацией.
Поздравляю экипаж во главе с Марк Тремонти с победой!
Ксеноморфом была ajavrik
Через некоторое время возможен новый старт игры, доработанной версии.
Об этом подробнее будет в теме обсуждения, куда приглашаю всех переместиться.
 
Последнее редактирование:

СветланаТ

Гость
Добрые люди предложили передать канистру со спиртом, если понадобится, в сауне/бане.
Аярвик обещала передать...:offended:, ну вот Геннадий пересилил в сире Вонючке
...
Джонси сказал где он. В переноске уж ему не посидеть...:cry:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

СветланаТ

Гость
Поздравляю экипаж в
Так бы и писал: Багрового Ястреба и Марка Тремонти.
Аярвик у тебя классный Чужик получился трогательный, забавный, даже жалко было его, но чуть меньше, чем Джонси, которого Рипли спалила...бедный рыжик...он слишком много знал ругался.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Добрые люди предложили передать канистру со спиртом, если понадобится, в сауне/бане.
А спирт из криокамеры удалось забрать? Я на втором ходу внезапно стала обладателем и очень хотела передать его Рипли. Мои анонимки были понятны или нет?:волнуюсь::annoyed:
 

СветланаТ

Гость
А спирт из криокамеры удалось забрать? Я на втором ходу внезапно стала обладателем и очень хотела передать его Рипли. Мои анонимки были понятны или нет?:волнуюсь::annoyed:
Так Рипли писала, что идёт туда, значит нашла)
 

ajavrik

Обитатель
ну вот Геннадий пересилил в сире Вонючке
потому что корабль очищен и Чужой пойман.
Чето остатки экипажа шкуру не убитого чужатки делят:annoyed:. Геннадий жив и не пойман, а вот оставшимся такого не желает.
И Рипли меня еще заипется по кораблю искать:devil laugh:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу