• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [обсуждение] Чужой

СветланаТ

Гость
Yuventa , сожрала всех:D:p
По чесноку сами виноваты, надо же полкоманды на одной волне и поперлись в медблок:facepalm::killed: и ты туда же своей человеческой частью мозга:oh:
Добровольное сожжение ради техпобеды показалось мне даже хуже, чем забой мирных жителей палками, по ходу я тоже к такому не готова
Кого-то с победой! А кого кстати?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А потом все как-то скомкалось не понятно почему... Все-таки поиграла бы еще раз, хотя бы за тем, чтобы узнать как играется с Эшем и бортинженером.
Вот я бы тоже ))) А то правда как-то все так быстро и непонятно произошло!))
 

Yuventa

Обитатель

СветланаТ

Гость
Слушайте, может надо было первый ход обговорить все детали таки? Кто куда идёт (кроме Рипли ))), а заодно бы составили психологи чешский портрет :oh: Чужого, он бы знал кто где и туда бы побежал пожрать, плюсы: только одна смерть, нашли все плюшки, а потом бы по двое ходили, Даллас бы следил по маленьку.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Это потому что Чужика слишком долго голодом морить нельзя. Я посмотрела, последняя игра была год назад
Бедняжка, чот он такой обездоленный прямо, жалко его :cry: понятно, год не жрамши -даже кактус слопаешь! :D
 
Сверху Снизу