• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Memnochii

Гость
Memnochii , я голосовала за тебя в алкоконкурсе! :envy:
Я тоже :proud: Как оказалось, это было разумно.
Но я то получил приз зрительских симпатий - это вроде по лайкам под презентацией считалось...
Вот эти все люди виновники зеркала Мемно :D
нет, зеркало давалось за лайки, если я правильно понял.
 

Ёжик

Гость
Но я то получил приз зрительских симпатий - это вроде по лайкам под презентацией считалось...
Это считалось в голосовалке :annoyed:
Когда ты не мог поделить 3-е место, ты одному отдавал 3-е, а другому приз зрительских симпатий.
 

skaLLy

Обитатель
надо было написать анонимку, что я зеркалил Никс и ничего не произошло, а это значит - она благородная, может избежали бы выносов :(
Наверное, лучше было бы открытым текстом сказать - хоть кто-нибудь призадумался бы.
 

Memnochii

Гость
Это считалось в голосовалке :annoyed:
Когда ты не мог поделить 3-е место, ты одному отдавал 3-е, а другому приз зрительских симпатий.
Как всё сложно :koshmarrrr:
Я голосовал только за троих :Speechless:

Про приз зрительских меня не спрашивали :envy:

Кстати, почему я решил зеркалить Никс на 2-м ходу? (На первом я тоже хотел, правда, свою любимую троллейбусную деву, но Аримана меня отговорила:rolleyes::D)
Как-то вот поверил я вашему паблику с кучей домыслов, что Никс такая счастливая - ну точно мафка... Вот и... :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Nixe

Гость
Да...
Я вот сегодня только понял, что мне, конечно же, надо было написать анонимку, что я зеркалил Никс и ничего не произошло, а это значит - она благородная, может избежали бы выносов :(
Nixe прости :Please:
Ну что ж, я теперь учёный :beaten:
Буду тебе это всю жизнь припоминать:D Мелочи это всё, ну, вылетели, и ладно :) не переживай:kissy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пока я работала дело было снова открыто и оказалось, что Мемнохия убила целая преступная группировка во главе с Миркой Иванной.
Дело закрыто окончательно и сдано в архив :moustached:
Преступники пойдут у тУрму :doh:
 

Memnochii

Гость
Memnochii у меня в правилах четко сказано, что публикация из переписки до конца игры и без согласования запрещена.
Удалил :Please:
"Вашему".
:shifty:
Расстраивает меня это все, пойду я отсюда.
Ну, обычно, в общих чертах, процент моего присутствия в паблике ничтожно мал, по отношению с другими игроками, так что в этой игре "паблик" не особо "мой" :not guilty::not guilty::not guilty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
На первом я тоже хотел, правда, свою любимую троллейбусную деву, но Аримана меня отговорила
И да, забыла.
МЕМНОХИЙ, ОТСТАНЬ УЖЕ ОТ МЕНЯ :ходок:
Ты обещал, что выберешь новую жертву в новом году.
Мирка Иванна, раз она тебя убила, подойдет :doh:
Суд так постановил.
360 дней общественных проверок Мемнохия выписано ей.
 

slip

Обитатель
Сверху Снизу