• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Доколе же ты, Катилина?

Как делаем ходы сегодня?

  • один в 17.00 (с риском долгого подсчета и отсутствия лирики), второй в 22.00

    Голосов: 5 50,0%
  • один, в 22.00

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель

Cate

Гость
Ко мне вчера пришли и попросили проголосовать. Слёзно так попросили. И я такая: ну, ладно, раз уж важно.. Но о таком мы не договаривались :ходок: Стоило ради этого акта пьески напрягаться с линчем :thumbsdown:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
9 римлян живых на данный момент. Вычеркнула всех, кому я скорее всего верю.
Jane A.
Лютобелка

Corvus Corax
Rhaenys Stark
Korica
МаленькийМамонт-Колючий голубь
Naama
Астерикс (игра ДжтК)
Cate

Осталось трое. А должно быть четверо. Похоже я слишком доверчивая:D
 

Naama

Гость
Jane A.
Лютобелка
Corvus Corax
Rhaenys Stark
Korica
МаленькийМамонт-Колючий голубь
Naama
Астерикс (игра ДжтК)
Cate
У меня скорее так. Хотя уже начинаю соиневаться насчет Кейт, вдруг она сейчас использовала максимум своего коварства? Так еще удобно практически слилась вчера с неголосованием и нежеланием играть дальше, но в итоге все равно проголосовала.
Лютобелка, МаленькийМамонт-Колючий голубь , Rhaenys Stark, кто вам кажется мафией из оставшихся? Допустим, два человека. :writing:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Naama точно Рейнис и Корица, по остальным не знаю.

Но мне кажется город почти наверняка проиграл :sorry:
Ну то есть надо считать, но если мы успешно сажаем мафа, а мафы не стреляют при этом в нейтрала - то даже это поражение.

Тут чтобы побндить надо чтобы мафы с нейтралом друг друга осторожно вынесли.
 

Rhaenys Stark

Гость

Jane A.


Corvus Corax
Rhaenys Stark
Korica

:D

Jane A. Корвус же оптимат по проверке

А то, что я оптимат, никто уже не помнит что ли



Кто-то из этих троих маф. Может быть двое. Но вряд ли трое.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А то, что я оптимат, никто уже не помнит что ли
Наоборот, помню очень хорошо. Проблема в том, что проверяли тебя в тот момент, когда все стали требовать тебя проверить и ты сама требовала. Т.е. знала о предстоящей проверке. Вполне могли сменить. И да, требование посадить Городецкого, что бы проверить меня я тоже помню очень хорошо.
 

Rhaenys Stark

Гость
Проблема в том, что проверяли тебя в тот момент когда все стали требовать тебя проверить и ты сама требовала.
Я не требовала. Напомню, что это Наталья потребовала меня проверить. Было бы глупо с моей стороны начинать тогда говорить, что нет, нет, отстаньте от меня с вашими проверками, я и так хорошая. Что бы тогда обо мне подумали? Я вынуждена была согласиться. И раскрыв свою принадлежность к оптиматам, я ещё и стала мишенью для популяров.

И да, требование посадить Городецкого, что бы проверить меня я тоже помню очень хорошо.
Я опять же не требовала Городецкого сажать. Я сказала, что не знаю за кого лучше проголосовать, за Майора или Городецкого. И объяснила что могла бы дать посадка Городецкого (про Майора и так всё ясно было, к нему в итоге и склонилась).
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я опять же не требовала Городецкого сажать. Я сказала, что не знаю за кого лучше проголосовать, за Майора или Городецкого. И объяснила что могла бы дать посадка Городецкого (про Майора и так всё ясно было, к нему в итоге и склонилась).
На Городецкого было слишком много всего, что бы считать его мафом даже чисто теоретически. Ты умная и прекрасно это понимаешь. Ну и согласись, посадить одного игрока, что бы "проверить" другого - это слишком кардинально.
 

Rhaenys Stark

Гость
На Городецкого было слишком много всего, что бы считать его мафом даже чисто теоретически. Ты умная и прекрасно это понимаешь.
Джейн, спасибо, конечно, но не настолько я понимаю правила и не настолько быстро соображаю. Я вижу как иногда здесь некоторые игроки смотрят на правила (не только в этой игре) и мгновенно понимают, кто от какого хода станет сильнее, кто по своему поведению кем может быть и насколько кому что выгодно. Я даже близко не умею соображать так быстро и точно, и вряд ли когда-то научусь. Я привыкла больше на интуицию опираться, а она дело такое, с хорошей логикой не сравнится.

Ну и согласись, посадить одного игрока, что бы "проверить" другого - это слишком кардинально.
Согласна. Но я же Городецкого даже и не пробовала сажать. Но какие-то рассуждения вот высказала, как могла. Молчишь - плохо, но говоришь - ещё хуже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу