• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Доколе же ты, Катилина?

Как делаем ходы сегодня?

  • один в 17.00 (с риском долгого подсчета и отсутствия лирики), второй в 22.00

    Голосов: 5 50,0%
  • один, в 22.00

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Мне не нравится, что мирактивы подставляют мирных жителей на основе лишь подозрений. Мирактивы подставляют других мирактивов, т.к. они в конкурирующих кланах. Мафы не выносят доказанных мирактивов своим киллом, а пытаются линчевать, или это имитация вчера была в духе голосования по Городецкому (может еще, конечно, Мемно маф со смененным статусом), короче, какая-то идиотия. Еще мафы испугались и перешли с кровькишки на поцелуи. Слабаки. Или Наталью они любят, а Рину хотят крошить?
Еще мне не приходила эта переходящая АСка, хоть ей бы развлекалась. Нет нуднее занятия, чем одинокий мж.
Хотя в этой игре, наверное, есть - это быть мафом или мирактивом :thumbsdown:
Короче, не учитывайте меня, я голосовать не буду.
 
-Arliss- Лютобелка - вруша. Я- проверенная на первом ходу. А Мемно, по моим ощущениям, был мирный. И я решила, что лучше казнить активного оптимата. МНе от них нb холодно, ни жарко.
И вообще, Наташа, ты... Ты прикапывалась к слову "присмотритесь", а сама...:offended:
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
И я решила, что лучше казнить активного оптимата.
:confused:
или это имитация вчера была в духе голосования по Городецкому
Сейчас выяснится, что там все проголосовали за Арлисс просто потому что "уж лучше актива оптимата посадить", и второй подмены вовсе не было.
Мда, впервые за всю историю вскрывшегося мирного актива хотят посадить мирные. Браво)
 

-Arliss-

Форумная Радость
МаленькийМамонт-Колючий голубь казнить активного оптимата, у которого маленькая особенность ''побеждает с любым из кланов''. Зачет. Мой килл был и ваш и наш. И я, наивная дура, всю игру мучилась моральными дилеммами, боясь его использовать, опасаясь попасть в мирняка, или да, мирактива из конкурирующего клана. Наверное, не надо было так делать, надо было стрелять по всем, кроме наших, тем более они все легко вычислялись, ну я имею в виду сознательных, которые пытались своих мирактивов прикрыть, за что им спасибо, и голосовали в казнь. Это избавили бы меня от многих проблем в этой игре, а Слипу от увлекательной философской дискуссии под названием 234 оттенков нытья Цицерона. Она сказала мне в один из дней, что я копия его.

Апд. Слипа недовольна. Только что исправила меня. Сказала, что всю неделю говорила, что я копия его. Маленький нытик.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Прекрасный нейтрал считал меня и выбрал тебя. Не знаю почему. А считал он меня, потому что мне пришлось вскрыться. А вскрыться мне пришлось, потому что меня собрались садить. А садили меня, потому что меня вскрыл ваш мирактив. Это цепочка, Дрима.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Лютобублик, а ваши турниры по гарри поттерам анонсируются в средствах массовой информации :question: Там ведутся фоторепортажи, может быть, ведется колонка в каких-нибудь печатных изданиях, целью которой заодно является реклама карамелек.
Хотя ничего не мешало тебе проголосить в меня прямо оттудова, в принципе. Думаешь, Мамонтенок вруша. Но вон я только что на прошлой странице прочитала отчет Натальи Орейро.


Сижу на работе в субботу, хочу спать и читаю про моего главного конкурента Квинта Гортензию Портала :shifty:
 
ну не села же Арлисс
и Мемно не я сажала
так что не понимаю трагедии
я изначально голоснула в мемно
потом поменяла на арлисс после ее вскрытия, думала, что ее не посадят. а убьют мафы теперь. зато на моих руках не будет крови мирного, возможно, мемно
никакой игры на публику я не планировала
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Хотя ничего не мешало тебе проголосить в меня прямо оттудова, в принципе. Думаешь, Мамонтенок вруша.
:question:
Не понимаю. Мамонтенок имеет заявить о подмене? Или ты действительно голосовала в себя , и есть мнение, что подмен не было
 

-Arliss-

Форумная Радость
А кто вообще знает, почему в меня голосовал Астерикс? Кто-нибудь поддерживает с ним связь? Может быть пересекается где-нибудь в рамках социальной программы поддержки галлов или там на тренингах ''Единственный игроакк посреди основных профилей. Нарисуй свое одиночество гуашью''.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу