• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Доколе же ты, Катилина?

А.Городецкий

Обитатель
:woot:
по первому же сезону, или...?
Боги арены какбэ второй получается, приквелом идёт. Его лучше смотреть после Крови и песка.
Пока могу сказать, что условия победы будут ... запутанные.
 

Ekz

Обитатель
да чо ж ты нас палишь?:envy: пусть бы думали, что мы там коварные планы составляем:envy:
Хм... Коварные планы... Хм.
Вот смотрю я на сиквенсы во весь экран - и хочу мафию про ДНК сделать. С полимеразами, нуклеотидами и не очень избирательными рестриктазами. :devil laugh:
 

Rina

Мать Котов
Я пришла, и принесла тест для slip .
В общем то все могут пройти, я прошла, но честно говоря, приблизительно треть ответов дала методом научного тыка, а остальные правильные образовались после Римских игр слипы, ибо, приходилось читать про всех этих римских граждан, и наконец научиться отличать Римскую Республику от Империи, чтобы не нервировать ГМа, ну и много еще чего попутно.
ЕГЭ: ХАОС В РИМЕ
8 правильных ответов из 11
Нерон. Вы были императором, причем довольно долго. Жаль, что правление вышло так себе.
 

slip

Обитатель
Rina пф. я вообще все тыкала наугад. ну, с определенной логикой, но наугад. ну не знаю я империю от слова "совсем":moustached: а по республике в этот тест не потрудились добавить ни единого вопроса:shifty:
 

Rina

Мать Котов
slip Я смотрела передачу про императора- гладиатора , коня тыкнула - из всех предлагаемых знакома только с Буцефалом, а он грек, это все знать, ну и дальше приблизительно по такому же принципу отвечала.
 

Rina

Мать Котов
Corvus Corax

Нельзя так опрометчиво спорить с Гаем Юльевичем Цезарем(со мной, то есть), товарищ Помпей. Вот это вообще охрененная ПС, лучше я и не видела никогда, и запомнила.
:envy:

ПС1 “Далеко сижу” - поскольку Помпей физически находится в Сирии, казнить или отправить его в ссылку по голосованию невозможно, равно как и казнить по АС2 Гибриды или АС3 Цицерона. Только заочно приговорить. Но лучше этого не делать.
ПС2 “По стопам” - если набирает максимум на голосовании, возмущенный таким вопиющим неуважением Помпей сворачивает кампанию против Митридата и идет по стопам Суллы. То есть на Рим. Устраивать проскрипции с казнями и конфискациями. АС1 и АС2 заменяются на АС3 и АС4, ПС1 сгорает.
 

Corvus Corax

Гость
Corvus Corax

Нельзя так опрометчиво спорить с Гаем Юльевичем Цезарем(со мной, то есть), товарищ Помпей. Вот это вообще охрененная ПС, лучше я и не видела никогда, и запомнила.
:envy:
А, я пропустил ссылку.
Отвечу еще раз здесь.
* Броника у Помпея не было. Дрожал как осиновый лист на ветру каждый ход.
* Непосадка была только у главмафа и нейтрала. То есть, после непосадки Помпей все равно однозначно садился следующим ходом.
* Соответственно, АС1 и АС2 сгорали, АС3 (блок) был бы однократно, до АС4 (килл) дело просто не дошло бы (приоритет).

Страшный по перечислению асок, Помпей де факто был простым копиром.
 
Сверху Снизу