• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
- Ну что за писсимизм, мисс? Лучше возьмите тоже порошочку. И икры с шампанским.
Дилижанс в который раз объехал вокруг города. И с каждым кругом к весёлой безбашенной компании присоединялся новый пассажир. Хитрый бро вывел на его боках новенькое словечко, подслушанное у Николая Васильевича, "Теремок".
Пенелопа, уже изрядно весёлая, поблагодарила мужчинукакеготам?! и шепнула ему: " Я с ромом. Рому будете?!"
 
Последнее редактирование модератором:

lenivaya

Приличная милфа

Rina

Мать Котов
так вот почему мы так и не доехали до ГГ!
эт все из-за Николая Васильича, он потом еще по мотивам нашего путешествия книжку напишет- Вечера в дилижансе близ Горбатой горы.
 

skaLLy

Обитатель
эт все из-за Николая Васильича, он потом еще по мотивам нашего путешествия книжку напишет Вечера в дилижансе близ Горбатой горы.
Мистические! С восставшими из могил мервецами.
 

Rhaenys Stark

Гость
Нуу... как вам сказать, Николай Васильевич уже сочинил пару сцен... :oops:
- А что это у вас, великолепная Сальма?
- Это кокс.
- А это что у вас, дражайшая Сальма?
- Это шляпа.
- А это что у вас, несравненная Сальма?
- Это наган...:oops: И я не Сальма, я лорд Ратбоун :meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу