• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
Три мирактива - три анонимки
Я знаю свой статус, поэтому предположу, что от нашедшихся мафов тоже три анонимки.
Простите, лень перечитывать паблик, но кто пытался подтапливать перечисленных в анонках, тот маф.
Да, что за Горбатая гора? Её не Рина придумала?
 
Три мирактива - три анонимки
Я знаю свой статус, поэтому предположу, что от нашедшихся мафов тоже три анонимки.
Простите, лень перечитывать паблик, но кто пытался подтапливать перечисленных в анонках, тот маф.
Ленивая пыталась.
Лень ей не мешала.
 

Мышь

Гость
Порошок и впрямь был отменный, и Николай Васильевича продолжало переть.
871f671bec2c7775553403063a76f13e.w590.gif
Это видение, в отличие от предыдущего он даже понял. Времени до часа Х оставалось всё меньше. Следовало незамедлительно пройти в салун на голосование.
Одна беда, Николай Васильевич решительно не знал, в кого голосовать... И сердце его, к несчастью, тоже молчало.
 

Cenci

Гость
" Ты трахался под кокаином, Ник? Это чудесно",- раздражающая мисс Трамелл вдруг всплыла в памяти :ходок:, и вообще Ремедиос не слишком одобряла повальное увлечение гостей, но завидовала молча. Кстати, про молчунов- выберу из второй половины списка наверное.
 

Yuventa

Обитатель
В дилижансе было весело и шумно.
Черный человек отсыпал понюшку пыли на пыльный пол. Пыль была звездная, о да! Из глаз крыски посыпались искры-звездочки, она привалилась к стенке дилижанса, раскинула лапки и кайфовала. Но с и хвостик дергались непроизвольно, в такт видениям:

 

lenivaya

Приличная милфа
Ну да, одна Ленивая тут на всех бочку катит целый день:envy:
Причем сама с собой разговаривает на тему анонимок. Никто ж больше сегодня в паблике не писал, да.
Какая девочка мстительная, однако! Я кстати, только в девочке и сомневалась. А в Светлане и Городецком - нет. Но я же потом и сообразила, что проверками Долли, Пит и Тед нашлись. Значит чеков нет вообще. Но девочка это не запомнила...
Блин, чувствую себя Якеном, а девочку Арьей)
 
По дороге летним днем, на-на-на, на-на-на
Шли, обнявшись, под дождем, на-на-на-на-нанана
Мамонт, голубь, паукан на-на-на, на-на
Иииииии у всех был человеческий статусик статусик статусик
На Городецкого похоже. А? Не?
 

Мышь

Гость
Молчаливое сердце Николай Васильевича пропустило удар.
Святые угодники, лорд Ратбоун тоже возил икру в дальнюю дорогу! И она, очевидно, тоже не портилась...
- Давайте же, давайте вашу икру! - прошептал Гоголь.
От такого предложения он просто не мог отказаться!

lenivaya
 

lenivaya

Приличная милфа
Икра консервированная:D
-Николя, для тебя все что захочешь! Шампанское тоже есть. Его рискованно мешать с порошком, но эффект будет взрывной, гарантирую. Придвигайся поближе. Подставляй свой бакал. Мышь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу