• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Эволюция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Ход 7

Кругом кипела жизнь. Земля дрожала, материки расходились, булькали новые вулканы, падали новые небесные тела, появлялись новые моря и озера, цвели и плодоносили деревья. Большая часть живых организмов массово вымерла, но оставшиеся виды в борьбе за свое доминирование отчаянно развивались. В тропическом лесу, что раскинулся в живописной горной долине, случилось странное - самки извели всех самцов. Инстинкт самосохранения диктовал новым амазонкам отращивать щупальца, хвосты, когти и хоботы, а инстинкт продолжения рода требовал изобрести новые способы размножения.

Стадо полосатых лютозябр паслось в долине, пережевывая свежую травку. Одна из самок свернула шею на проплывающую мимо жидкохвостую павианиху:
- Смотри-ка, какой экземпляр! Какой хвост, какой хобот! Вот еще одна, смотри какие ложносиськи! Чего молчишь? – толкнула она свою подругу.
- Не могу говогить, у меня уве явык фтоит.

Но и в этом райском месте нашлись те, кто всегда готов был осудить:
- ajavrik - лесбиянка! Конец сексуальной эволюции! Судить, нельзя помиловать!

21. -Arliss- - ajavrik
25. Dargl – ajavrik
27. ММКг – -Arliss-
32. ajavrik – Dargl

Она хотела сэволюционировать в инфузорию-валенок, отрастить ноги, зубастое хайло с одного конца тушки и ядовитые шипы с другого, и валить из этого болота. Про мозг она тогда не думала. И ведь получилось! Птица, она же индюк Геннадий, а по совместительству одноногая старая наркоманка-трансвестит была схвачена агрессивными организмами.
- И я требую учитывать мои права! Почему меня всё время кто-то жуёт? – кричала она, но ее уже никто не слушал.

-Arliss- появилась на свет слабослышащим фепелявым простейшим с выбитыми зубами, а сегодня она сидела у себя дома и смотрела "Отчаянные инфузории-туфельки".
- Я проснулась и меня все бесит… - ворчала грибочек, попивая коктейль на дождевой воде. В этот момент нечто огромное заглотило ее в бездонную пасть вместе с домиком. Так гриб стал звеном в чьей-то непрекращающейся пищевой цепочке.

Более сильные виды организмов вытесняли более слабых, и рептилии Dargl пришлось покинуть благословенную долину. Уходя в закат, она сказала:
- Эволюционируйте лучше в пансексуалов. Это поможет вам быть более адаптивными особями.... Эволюция - бессердечная сука! - рыкнула она, махнула мощным хвостом и скрылась в джунглях.

Арахниды долго шли к доминированию на планете, окутывая мир своей паутиной, и вскоре от неё уже было невозможно спрятаться.
Самым приспособленный паукан МаленькийМамонт-Колючий голубь издал раскатистый победный рёв:
- Голуби - птицы мира! Ой... Арахниды - венец Эволюции!


Выбыли:
1. ajavrik - индюк Геннадий, птица 3 уровня
2. -Arliss- - гриб 4 уровня

Dargl - рептилия 4 уровня

Победитель:
МаленькийМамонт-Колючий голубь - арахнид 5 уровня
 

-Arliss-

Форумная Радость
Злобный гриб Арлисс побежден! :devil laugh::devil laugh::devil laugh:
Кто-то явно хочет в глаз! :rage:
Можно это сообщение станет последним в теме :question:
Гээмы, закройте пжлста!
Пусть Мемно здесь так и останется с подбитым глазом навсегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу