• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
А роль при вскрытии точно подлинная? Подмена слетает, если была?
АС1 – "Превращение"
Меняет роль выбранного игрока по своему усмотрению. Подмена будет видна при вскрытии и при вылете. Одновременно в игре может находиться только один игрок с подменной ролью, при использовании на другом – подмена с первого спадает; в противном случае – держится до конца игры.
Кащей не может использовать свою АС1 на лидере открытого голосования больше одного раза за игру*
Вопросы Вереск Марк Тремонти
Если сегодня у нежити пройдет 1 килл из 2, завтра у них в запасе тоже будет 2 килла?
А если не пройдут оба - 3?
 

Багровый Ястреб

Гость
Нечисти повезло - они первым же ходом ткнули либо в Ивана крестьянского сына либо в Илью Муромца(только их нельзя убить с первой попытки, судя по правилам). Следующий ход будет кровавым.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не может убить Ивана Крестьянского сына, будучи исполнителем мафкилла.
Не может убить Василису Премудрую, будучи исполнителем мафкилла.
Не может убить Илью Муромца, будучи исполнителем мафкилла.
Скорее так :annoyed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А роль при вскрытии точно подлинная? Подмена слетает, если была?
Махинации, действующие на обычное голосование, не работают, кроме блока/подмены Соловья, и двойных/обнулённых голосов.
Но мне это всеобщее голосование за вскрытие Майора в первый день показалось весьма странным честно говоря.
 

Natalia19957

Обитатель
А роль при вскрытии точно подлинная? Подмена слетает, если была?
Ну вот с какого фига она должна слетать, если это единственное место где ее проверить можно:fools:
Чет скучно, ни одного трупа, как-то не по людски:D
 

skaLLy

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Но мне это всеобщее голосование за вскрытие Майора в первый день показалось весьма странным честно говоря.
Как по мне, Майор по виду был или мирным лапотником, или мирактивом, который хотел с кем-нибудь поподполить. К примеру со мной :rolleyes: Но учитывая тот факт, что в прошлой игре я его отучила подполить, он хотел поподполить с кем-нибудь другим, наверное. Зачем подполить мафиезинам я не знаю, так что именно этот мотив при голосовании в него за вскрытие показался мне достаточно странноватым.
 

Korica

Гость

Innai

Обитатель
-Arliss- :doh:
Римская конница напилась воды. И теперь римские легионеры ехали верхом на козлятах. Точнее, несли козлят на руках. Конница превратилась в пехоту. Временно.

Не, я могла бы сразу расколдовать их, списать на галлюцинации (тм) или превратить белоруссианскую красотку в... предположим, не важно. :rolleyes:
Но... зачем?

Мне интересней, чью роль будем раскрывать завтра. :moustached:
 

Вереск

Гость
Вопросы Вереск Марк Тремонти
Если сегодня у нежити пройдет 1 килл из 2, завтра у них в запасе тоже будет 2 килла?
Если хотя бы кто-то умрет следующим ходом по вине нежити-мафии, третьим ходом будет один килл.
Змея расстраивает только отсутствие трупов, а их количество может варьироваться.
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother я туплю, "подмена будет видна" означает, что Майор-таки может оказаться не добрым молодцем или не может?
Может оказаться не добрым.
Более того, он может быть Иваном или Царем.
В общем, все сложно, но я предпочитаю пока думать, что все-таки он настоящий. Я бы на месте мафии не стал бы тратить в первый ход подмену роли, которую потом нормально не изменишь, ибо подлог сразу вскроется. Плюс его слишком быстро побежали вскрывать.
 

slip

Обитатель
Точнее, несли козлят на руках.
- Зато еда есть, - философски рассудил Красс. Относиться к происходящему серьезно у него не получалось и его почему-то не покидало ощущение, что поблизости горят заросли чего-то дурманящего.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Добрый молодец Вован предупреждал, что результаты его вскрытия вас разочаруют. :rolleyes: Надеюсь хоть Корица успела что нибудь рассмотреть под белым кителем. :meow:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу