• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Minuscule - Букашки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Тьфу на меня. Скалли меня совсем обвела вокруг пальца. В Рандори я сомневалась, но вообще вот это не голосование конечно запутало в конец.
А чего мы Фокса то посадили, мой же голос должен быть нулевым, я ж проверяла крашеную Ранди? Или я чего-то не допетрила в ПС Комми?
А нет, мой голос обнулялся бы, если бы я проверила божью коровку, но почерненную мафией. Я еще и ПС комми не поняла:facepalm:.
Короче, мирные, сорри.
 

Cocaine Mother

Гость
А чего мы Фокса то посадили, мой же голос должен быть нулевым, я ж проверяла крашеную Ранди? Или я чего-то не допетрила в ПС Комми?
Если проверяет божью коровку с черным чеком (перекрашена мафией), ее голос становится равным 0.
тут не БЖК с черным, а муха с белым
разница
 

Марк Тремонти

Обитатель
Или я чего-то не допетрила в ПС Комми
Да, она иначе работает.
ПС2 "Эхо" Если проверяет божью коровку с белым чеком, на следующем ходу ее [проверенной] голос становится равным 2. Если проверяет божью коровку с черным чеком (перекрашена мафией), ее голос становится равным 0.
Вот если бы не сел Фокс, а пошли убивать Мемно, тогда у тебя был бы голос 0.
 

skaLLy

Обитатель
Тьфу на меня. Скалли меня совсем обвела вокруг пальца. В Рандори я сомневалась, но вообще вот это не голосование конечно запутало в конец.
А чего мы Фокса то посадили, мой же голос должен быть нулевым, я ж проверяла крашеную Ранди? Или я чего-то не допетрила в ПС Комми?
А нет, мой голос обнулялся бы, если бы я проверила божью коровку, но почерненную мафией. Я еще и ПС комми не поняла:facepalm:.
Короче, мирные, сорри.
Я не со ззла, по роли положжено.:(
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В Рандори я сомневалась
На Рандори просто крупными буквами было написано, что она муха. Хоть ее то можно было посадить:(
skaLLy поздравляю с победой и с ролью:) Ну и остальных мух тоже:bravo: И всех остальных насекомых.
Было весело, правда недолго:D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я в Вас не голосовала!
Спасибо:hug:
Вот именно в этой игре хотелось быть мжж, но получилось тожже интересно.
У меня уже во 2 игре роль была, но по другим знаю, что когда после 4-5 мж наконец то попадается роль, то ближайшие 4-5 раз скорее всего будут ролевые. Так что у вас впереди много интересного:)
 

skaLLy

Обитатель
то ближайшие 4-5 раз скорее всего будут ролевые. Так что у вас впереди много интересного
Надеюсь! Тем более, что ближайшая, это, скорее всего, будет у Cocaine Mother (хотелось бы попасть)) - а там ВСЕ ролевые!

Марк Тремонти , Спасибо за игру! Интересная идея с передачей проверок и скользящей ПС защиты. Можно будет увидеть, как распределялось? Да и вообще весело было, местами.
И еще вот интересно - когда-нибудь при первом же голосовании попадали в мафов?
 

Марк Тремонти

Обитатель
На первом ходу самой популярной оказалась Корица. К ней решила прилететь получившая роль Комми Джейн, так же к Корице пришёл Паук Слип.
Мафия решила не мудрить, побелив Рандори и Городецкого, а в качестве первой жертвы выбрали Улю. Правда, она и так села на голосовании.
Второй ход ознаменовался тем, что Комми не сделал проверку - рандом был неудачным для мирных. Мафия могла не использовать свою АС по смене статусов, но на всякий случай сменили статусы Скалли и Янте. В качестве цели мафкилла была выбрана Слип, роль которой ещё ранее была вскрыта на голосовании. Было дело на первом ходу - Слип бы выжила, но на втором ходу ПС была не у неё. Сам Паук заблокировал не голосовавшую до самой своей замены Кейт.
Третий ход закончился довольно странно. Мухам достаточно было посадить одного игрока не из их клана. Вместо этого садится обычная муха, но всё же игрок клана, с голосом - Городецкий - мафия не сориентировалась. Чтобы мирные не радовались, Скалли сменила ему роль. А Рандори сменила статус себе и Кейт. Янта, ставшая Комми, получает данные только за первый ход - больше ничего не было - и отправляет анонимку - мафия отвечает ей двумя из своего запаса.
Четвёртый ход был совсем простой. Смена статусов на Янте и Скалли, вкупе с проверкой Янты - которая так и не состоялась.
ПС Доктора доставалась Слип, Корице, Янте, и Мемнохию.
 

Вереск

Гость
Взгляд со стороны(несколько осведомлённый зритель):
- одна божья коровка на 2 ходу получила АС и резы проверки, но ... в общем не воспользовалась ни первым, ни вторым. Поэтому на 3 ходу только пришла первая проверка с 1 хода... Изменило ли это игру сложно сказать.
- вскрытие роли немного стало инструментом мафии...
 

Rina

Мать Котов
И еще вот интересно - когда-нибудь при первом же голосовании попадали в мафов?
Да, это естественно была я:proud: обвешанная брониками с ног до головы, и вообще, меня могла убить только одна Беллатриса, и она это сделала, первым ходом, практически не целясь.
 

skaLLy

Обитатель
Да, это естественно была я:proud: обвешанная брониками с ног до головы, и вообще, меня могла убить только одна Беллатриса, и она это сделала, первым ходом, практически не целясь.
Э, если это про Переполох в Министерстве, то там вроде был килл Мыши, если я опять не путаю чего-нибудь?
Я про то, чтобы сажали на первом же голосовании именно мафиози.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу