• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Minuscule - Букашки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
в Ранди или в Янту. Наверняка они обе две це-це.
Ага, тут всякие не голосуют, только взирают, как мирные сами с собой разбираются, а сажать Янту.
Я жду анонимку от Комми.
 

skaLLy

Обитатель

Cocaine Mother

Гость
Мы уже столько пересажали мирных...
Голос - Кейт
Роль - Мемно
Марк Тремонти
Вообще-то КэМэ!

Так, я вроде нагнал. Мух вообще посажено не было? Или я слепой?
По логике, в таком случае уже нет смысла играть. Значит хотя бы одна муха посажена.
Я планировал голосовать против Янты, но сейчас уже как-то бессмысленно:envy:
 

Memnochii

Гость

Cocaine Mother

Гость
Так. Перечитал правила.
Максимум одна муха под ложной ролью могла вылететь. То есть рассчитываем на то, что у нас в игре 2 мухи.
1) Голосование 3-2. Если посажен мирный, то всё, контроль за мухами.
2) Голосование 2-2-1 и один маф. Тогда есть шанс, что доктор все разрулит, если сажать не его.

Если Скалли МЖ, то уже все решено. Исключение - Рандори поторопившийся маф.
Это нормальная стратегия для Рандори.
Положительный статус ни о чем не говорит.

...
не считаю Мемнохия мафом...
...
против Рандори
вскрытие Мемно
 

Memnochii

Гость
Кто у нас тут остался то?
Муха Янта, муха Рандори, муха sKaLLy, мебельКейт и жучок-я? :drownin:
Мухи, мне конечно лесно, что вы меня оставили на сладкое, но не офигели ли вы? :rolleyes:
Давайте вы самоубьетесь, а я выйду победителем-опаздуном в кои то веки? :rolleyes:
 

Memnochii

Гость
Голос - Cocaine Mother
Вскрытие - Мемно
У вас там в мухоличке что, разножужжасие? Пошли бы уже единым фронтом, чего стесняться. Выносите меня, чо, три хода пропустил наглый жучара и еще тут возникает... Или растягиваете удовольствие? :rolleyes:
 

Янта

Обитатель
У вас там в мухоличке что, разножужжасие? Пошли бы уже единым фронтом, чего стесняться. Выносите меня, чо, три хода пропустил наглый жучара и еще тут возникает... Или растягиваете удовольствие? :rolleyes:
Нет, ты погляди! Я тут с начала сижу, думаю, напрягаю все извилины, не могу вычислить эту мафличку. А он прилетел и сразу все вычислил!
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход четвёртый и последний.

Наконец, все оставшиеся насекомые решили проголосовать. Наверное, это помогло добиться результата. Правда, дорогой ценой...
Против Memnochii - 1 голос (Рандори)
Против Cocaine Mother - 2 голоса (sKaLLy, Янта)
Против Рандори - 2 голоса (Cocaine Mother, Memnochii)

Вскрытие роли показало, что Memnochii (Божья коровка).
А из леса были изгнаны Рандори (Заразная муха) и Cocaine Mother (Божья коровка), обладавший ролью Комми... Он пытался оправдаться, но жужжание его не убедило немногочисленных насекомых.

Раздосадованная Янта (Божья коровка) летела по своим делам и не подозревала об опасности. Как вдруг совершенно неожиданно к ней подобралась skaLLy (Замершая муха). На этот раз противостояние, начавшееся ещё в Руби-лово, закончилось победой мухи.
Когда день был закончен, оказалось, что уцелели лишь одна Божья коровка и одна муха. Коровка поняла, что не сможет отстоять свой дом и признала поражение. Тогда-то и выяснилось, что А.Городецкий был совсем не Коровкой, а (Обычной мухой)...

Победа мафии:bravo:
Рандори - Заразная муха
skaLLy - Замершая муха
А.Городецкий - простая муха.

Всем спасибо за игру!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу