• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Minuscule - Букашки

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Вереск

Гость
Внезапно экспресска....
minuscule-la-vallee-des-fourmis-perdues.jpg


Можем стартовать сегодня, как только наберётся 11 человек.
Можем завтра (Марк Тремонти любезно согласился мне помочь, если сегодня мы уже не соберём людей) в 19:00.

Правила в стадии "почти написали" и они ниже:

Minuscules
Экспресс


Божая коровка - 7 штук (мирактивы и мирные)
Мухи - 3 шт.
Паук - 1 штук.


Комми, переходящая роль. Каждый ход присваивается другой божьей коровке, она получает отчёт по проверке предыдущего комми.
АС "Мне сверху видно все" Узнает статус насекомого. Отчет получает наследник роли!
ПС1 "Вжух" Замедляется пауком частично (голос не блокируется, АС блокируется) Работает на том же ходу, когда и АС.
ПС2 "Эхо" Если проверяет божью коровку с белым чеком, на следующем ходу ее голос становится равным 2. Если проверяет божью коровку с черным чеком (перекрашена мафией), ее голос становится равным 0. Действует один ход.

Доктор. Переходящая роль. Каждый ход один раз за игру божья коровка или паук могут стать обладателями защитной ПС.
ПС "В домике" Насекомое прячется в кран для полива - его нельзя убить мухам.

Мафия. Мухи - 3 шт.

Заразная муха
"Зараза" - меняет статус двух насекомых на противоположный, срок подмены - один ход. На Паука не действует.
Доступна, пока в клане больше одного игрока.

Замершая муха
"Замереть".
Один раз за игру можно поменять роль кому-то из парнёров по клану, так, чтобы при вскрытии роли отобразилась подменная.

Просто муха.
ПС становится заразной, если выйдет из игры заразная.

Мафкилл не может быть заблокирован пауком, не отслеживается им.

Нейтрал. Паук.
АС "Паутина" блокирует все АС и голос любого насекомого. Если получилось заблокировать успешно игрока с АС, на следующем ходу может заблокировать двоих. Блок голоса влияет на оба голосования.
ПС Получает отчет о том, кто попадал в его паутину (стандартный отчёт детектива)

Голосований в игре 2.
Оба в паблик, открытые, с тегом гм. Первое голосование - кто выбудет на этом ходу. Второе - кому публично вскроют роль.

Анонимки есть только у обладателей АС - одна на каждого комми (в тот ход, когда появляется АС), две за игру у паука, 3 за игру у мух.
Вскрытия ролей запрещены. Подполья запрещены.

Ход длится 30 минут, ролевые отправляют АС на протяжении всего хода. Голос и АС менять нельзя.

Условия победы:
- мухам(мафам) - уничтожить паука, сравняться по численности с божьими коровками
- божьим коровкам (мирному городу) - уничтожить мух и паука
- пауку - контроль первого голосования


Запись:
(15 ноября 19:00):
1. Рандори
2. Natalia19957
3. Cate
4. skaLLy
5. Korica
6. Jane A.
7. slip
8. Memnochii
9. А.Городецкий
10. Ekz
11. Янта
 
Последнее редактирование модератором:

Memnochii

Гость
АС "Мне сверху видно все" Узнает статус насекомого. Отчет получает наследник роли!
Комми может «проверять» себя? Хорошая была бы тактика, если каждый новый комми «проверяет» себя и через пару ходов победа мирным обеспечена :not guilty:
 

Вереск

Гость
Комми может «проверять» себя? Хорошая была бы тактика, если каждый новый комми «проверяет» себя и через пару ходов победа мирным обеспечена :not guilty:
Комми может проверить предыдущего комми. А сам себя...хм...а зачем? Чтобы узнать не почернили ли его?
Я подумаю.
 

Ekz

Обитатель
Cocaine Mother пфф...
Мой одногруппник больше не ходит с нами в походы, после того, как мы с мужем прогуляли его 28 км по сопочкам под предлогом " давай сходим на природу, сосиски пожарим?" :angelic:
 
Сверху Снизу