• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость
Мафов вы хотели сказать? Кроме них никто не голосовал.
Можно и так сказать.
Зато теперь даже слепым(и одноглазым) видно, кто они. Правда, им уже это не поможет, но это дело такое.
 

Вереск

Гость
Тебе до сих пор не отдали? Злыдни.
У нас тут нет салона реконструктивной лицевой хирургии при дворце, да еще и в формате "для кустов".... В лесу живем, впрочем, сами знаете
Мой красивый не бери:stop:
Мне мой зелёный надо найти. Левый... Третий мне точно ни к чему
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Все ваши глаза под присмотром :meow:

original.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Теперь определились по крайней мере хто тут мафы - Светл, Рейнис и.... па-па-пабам Майор.
Ищу положительные стороны в ситуации - лучше узнать поздно, чем никогда:envy:
Ну если б было все совсем-совсем плохо, то был бы эпилог.
 

slip

Обитатель
Jane A. не, на самом деле все очень плохо. мы голосование считай не контролируем уже. ну или завтра не будем контролировать:doh:
и я совершенно не уверена, что мы все еще можем посадить Светл. учитывая всех одноглазых.
 

Rina

Мать Котов
Я думал, все прочие последуют примеру вскрытия, и мафия окажется в изоляции.
И мы, при массовом этом вскрытии, получили бы четырех докторов, двух партизан, как минимум трех шпионов, самые нерасторопные признались бы что являются ГМами этой игры, и только одна я осталась одноглазым эльфом- неудачником, даже без бусиков, ну может Мамонт еще со мной, и Арлисс бы поддержала, все равно здесь все время тусит.
 

Багровый Ястреб

Гость
И мы, при массовом этом вскрытии, получили бы четырех докторов, двух партизан, как минимум трех шпионов, самые нерасторопные признались бы что являются ГМами этой игры,
Не-мирных игроков на момент начала игры - пять (нейтрал-злодей + 4 из охраны дворца). В интересах самих МЖ вскрываться честно. Тогда удастся быстро отсеять ложные вскрытия.
 

Naama

Гость
Не-мирных игроков на момент начала игры - пять (нейтрал-злодей + 4 из охраны дворца). В интересах самих МЖ вскрываться честно. Тогда удастся быстро отсеять ложные вскрытия.
Боюсь спросить... а в чем интерес от игры со всеми вскрывшимися игроками в первый ход?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу