• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Классика жанра 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donny

Обитатель
images
 

-Arliss-

Форумная Радость
Стою я такая на кассе с телефоном, и тут мне стреляют так сильно и больно в грудь, что я от неожиданности попыталась расплатиться скидочной карточкой обувного магазина, а потом еще минуту не понимала, что от меня хочет тетка на кассе и почему мужчина с яблоками сзади тоже пытается залезть в мой телефон :shifty: Стратегической ошибкой этой мафии для меня было прийти сюда в трусах. Все же бывать дипломатическому конфликту, видимо :cry:
 

batsu

Гость
Ничо похожего. У Донелл было равенство с Койвусом - они садились вдвоем. Это был фол последней надежды, имхо. К тому же АС принимаются после голосования, уже когда стало понятно, что голос Донелл Маама не зачтет. Все логично.
А это точно имеет смысл? Что ему это дало? Ну не не вчера так сегодня сядет, а если он мирный, то мы только что протеряли ход.:wth: :^)
 

Вереск

Гость
А это точно имеет смысл? Что ему это дало? Ну не не вчера так сегодня сядет, а если он мирный, то мы только что протеряли ход.:wth: :^)
Если маф, разумеется, имело.

Да, может быть подстава.
У вас есть рациональные идеи что с этим делать? У меня кроме данных табличек больше ничего. Имеющие возможность хоть что-то говорить мирактивы - уже все сказали и умерли. Вскрываться, я так полагаю, никто не рвется, да и зачем. Судя по количеству киллов пока еще ни разу не было такого, чтобы защитили.
 

Вереск

Гость
Кстати, вот еще интересный момент.
Если Донелл в итоге окажется мирной, и при этом я буду жива - автоматически сажать начнут меня. Впрочем, мирному городу и так мало что светит в таких обстоятельствах, но я б не рекомендовала меня сажать, поскольку я не мафия)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу