• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] [Квест] Палермо

Когда будет появляться загадка для получения особого квеста?

  • Загадка появляется через полчаса после появления результатов (около 9-10 вечера по Москве)

  • Загадка появляется в 18:00 по Москве

  • Загадка появляется в 16:30

  • В выходные загадка появляется в 18:00 по Москве, а в будни после итогов хода

  • Другой вариант


Результаты будут видны только после голосования.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
ГМы, почему в третий день у нас не прошла подмена голоса ленивой?
:annoyed:
Видимо, когда читала, текст слился вместе, потому что я точно помню, что когда заносила АС, ещё думала: "Почему они меняют голос только УМу?" :fools:
 

Memnochii

Гость
:annoyed:
Видимо, когда читала, текст слился вместе, потому что я точно помню, что когда заносила АС, ещё думала: "Почему они меняют голос только УМу?" :fools:
Эё! Вы нам тут картину побэды то не портите, а то в троежёнстве меня уже колесовали, четвертовали, распяли и им этого мало, садюши эдакие. :drownin:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Cocaine Mother

Гость
УМ все равно сел
Как наблюдатель, я помню, что люди пытались анализировать на тему того, что подмена на УМ единственная очевидная, и пытались вычислить другую подмену.
Может, это не сыграло в итогах голосования, но на аналитику повлияло.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлиска, давай сюды асфальтоукладчик!
Тут старшИе жены покатать требуютЬ.
Щас, только посуду помою и шнурки тебе поглажу, а потом отдам тебе мой асфальтоукладчик :ходок:
568927213.gif

Бут надо, я девочек сама покатаю :stop: Круто будет, а главное прогрессивно. Кто-то на лимузинах с шампанским в клубы рассекает, а мы на асфальтоукладчике.
 
ElenaSh подумаешь проиграли.:wth: :^) Я первую игру проиграла. Мирактивом. И вторую игру Мирактивом продула. .. И эту.:D и еще какую-то. Выиграла помню, когда как раз таки в скрылась у Дальтоника, что помогло мне скооперироваться с вскрывшимся подозрительным Таргом и это в чем-то помогло выиграть городу. Я была чем-то вроде Городецкого по роли.
В первом мафклане в Суперах я проиграла ... И во втором в УПП... И Грейджоями:cry: В Суперах, кстати, я неудачно вскрылась журналистом, будучи мафом уже мертвым. Это был даже не упоротый план, а хотела хоть раз вскрыться лжеролью.
Нейтралом я тоже проигрывала ((
Я о том, что вы сейчас меня растроили:shifty:С жиру беситесь Пару раз подряд проиграли и усё:envy:
 

Венди

Бастард-книголюб
Я о том, что вы сейчас меня растроили:shifty:С жиру беситесь Пару раз подряд проиграли и усё:envy:
У меня просто комплекс отличницы и дурацкая черта характера - если что-то хоть раз не получилось, то я начинаю считать себя тупицей, и дальше всё катится под откос. Не расстраивайтесь. Обещаю с огоньком проиграть следующую свою игру :)
 

lenivaya

Приличный обитатель
У меня просто комплекс отличницы и дурацкая черта характера - если что-то хоть раз не получилось, то я начинаю считать себя тупицей, и дальше всё катится под откос. Не расстраивайтесь. Обещаю с огоньком проиграть следующую свою игру :)
По жизни у меня так же. Но в игре я совсем не чувствую такого. Мне в кайф сам процесс. А победа как приятный бонус. Проигрыш воспринимаю с юмором, это же игра. Приятный досуг. В реале столько всякой хре...и может случиться, а тут наоборот - моральный отдых. Но, правда, я всегда в любые игры проигрывала и выигрывала с одинаковой легкостью на сердце.
 

Leonard

Гость
У меня просто комплекс отличницы и дурацкая черта характера - если что-то хоть раз не получилось, то я начинаю считать себя тупицей, и дальше всё катится под откос. Не расстраивайтесь. Обещаю с огоньком проиграть следующую свою игру
А что должно "получиться"? Выигрывать в каждой игре? Ну. попробуйте. Только это напрасная затея. Вот как только выиграете в ста (или хотя бы пяти, если удастся) играх подряд. местные злодеи начнут выносить вас прямо на старте, чтоб не мешали. И ваша победная прямая прервется.
Амбициозность часто дает обратный эффект.
 

Венди

Бастард-книголюб
А что должно "получиться"? Выигрывать в каждой игре?
Да, вы правы, это глупо. Просто горечь от первого поражения. Но у Паренте были Рандори и Даргл, у мирных Белка и Александра кстати очень хорошо играла, несмотря на то, что наговаривает на себя, а про Ломбардо мне уже Ленивая рассказала, какая вы умная :) Так что проиграть в такой компании не стыдно.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да, вы правы, это глупо. Просто горечь от первого поражения. Но у Паренте были Рандори и Даргл, у мирных Белка и Александра кстати очень хорошо играла, несмотря на то, что наговаривает на себя, а про Ломбардо мне уже Ленивая рассказала, какая вы умная :) Так что проиграть в такой компании не стыдно.
Победить за нейтрала которого не завербовали - редкая редкость. За больше чем год игр тут таких побед емнип было в больших играх только 3-4 (Дени, Хавбек/Кейт , Наама).
 
Сверху Снизу