• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Дикий Запад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
А никто не говорил, что аптекари внимательные! :facepalm:
Надеюсь, никто не траванется с моих порошочков :annoyed:

Ну тогда, как завещал мирный Даргл, голосую в Лерокс себя Мемно Мамонта Анброкена. Пусть пока от пули Арлисинью прикрывает.
Это как можно понять из слов Даргл? :annoyed:
 

Cate

Гость
Это как можно понять из слов Даргл? :annoyed:
Ну хоть один ник я прочитать могу :moustached:
Этот пост писался на протяжение прошлого хода, но будет последним словом.:writing:

Может мафы договорились что как только одного из них угадают - они все тоже будут за него голосовать?:moustached:
Им же надо как-то и между собой разбираться.:moustached:

Соответственно - Лерокс, Кейт, Мемнохий, может и ММКГ.
Там же ещё какой-то приспешник из мирных есть.

И Анброкен.:annoyed: Щас ещё на Арлисс посмотрим.:волк: Арлисс хитрая - затаилась.
Мамонтенок, ты чо?? Про нас же САМ шериф написал, что мы два молодца из ларца! А ну переголосуй :devil:
Максимум она в тебя может переголосовать. А потом еще ночью подтвердит. С револьвером :волк:
 

Cate

Гость
Cate и где слова "Анброкен-маф"?
Даргл перечисляет мафов. В Лерокс она ошиблась, потом перечислила всех подозрительных, я с Мемно проверены шерифом, оставались вы с Арлисс, на тот момент я пожалела Мамонтенка, а она меня кусанула исподтишка! Так что может я и переголосую еще, выдыхайте.
 

Cate

Гость
Короче, я журналист И Рандори с Арлисс одинаковые Рандори и Арлисс проверяла на третий ход
Ну и пресса у нас. С купленными дипломами! Зачем надо было в меня голосовать тогда, если Арлисс такая же бандитка, как Ранди? :wth: :^)
 
Ну и пресса у нас. С купленными дипломами! Зачем надо было в меня голосовать тогда, если Арлисс такая же бандитка, как Ранди? :wth: :^)
Потому что все проверенные остались Кроме Вас и Никс И нужен еще один бандит кроме Арлисс и я не поняла что Вы аптекарь о котором Лерокс говорит Арлисс хотела проверить с Никс
 

Cate

Гость
Сие значит - я чист.
Вполне возможно, что Кейт ходила убивать и у нее был белый статус.
Вы понимаете, что пишете две противоположные вещи? Что мешает вам быть таким же белым, выходя на дело?
Не зря я в вас проголосовала! :thumbsdown:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу