• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Легенды и мифы Древней Греции

Dargl

Обитатель
То есть убивать мыжиков больше не надо?:D Не совсем поняла идею.:annoyed:
Крайне нежелательно.:angelic:
Любой убитый МЖ это двойная, а то и тройная ошибка - 1)Неубитый конкурент. 2)Понижение желания у остальных МЖей работать на клан( но тут не всегда так, кто-то может наоборот пообещает полную преданность за убийство именно какого-то конкретного своего неприятеля:devil laugh: ) 3)Потенциальное усиление для нейтрала.
 

Венди

Бастард-книголюб
Не хотела вчера уже писать, вроде Мышь и сама ответила на эти обвинения, но сегодня с утра всколыхнулось снова, и то прекрасное настроение от игры и от финала, испорчено. Naama , Innai Myoken , ещё раз повторюсь, я играла за мирактива первый раз. Вы уверены в том, что город уже победил, я этого не могла просчитать. Ни по поводу Гипноса, ни по поводу Анброкена у нас с Ченчи не было 100% уверенности. Корица, которая вычисляла мафов по манопотокам, вылетела, у меня таблички не сходились (теперь ясно, что это по причине лже-Гермеса - Городецкого). Потерять в такой ситуации обоих мирактивов и оставить город слепым и безоружным - не знаю, может быть вы опытные игроки и понимаете, что тем составом легко нашли бы Ехидну и без нас, но я понимала, что на мне ответственность за город. Мне было очень больно принимать это решение по посадке Гидры, и не потому что у города были какие-то обязательства, а только лишь по личным мотивам, потому что это Мышь, а не кто-то другой. Но я видела свою обязанность, как мирактива, пойти на этот шаг.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В очередной раз вспомнила, что играла в столько мафий... :envy:
Помню в ходе одной из них меня направили на курсы и меня дико бесило, что дедлайн и обсуждение за кого голосовать приходилось именно на тот период, когда я там была, около 8-9 вечера. Мне приходилось штырить в телефон бесконечно, а этот дядька, проводивший их, окатывал меня таким взглядом, замечая, что я только от него пару кг уже сбрасывала уже.
В одной нам обрубили тырнет на работе на время и поэтому сидеть с телефона, типа чтобы не палевно в режиме нон-стоп, можно было только в обед. Понятное дело, что еда была у меня тогда не главным в приоритете и я в ту мафию не ела вообще :ходок: Ну дома ела, да.
Однажды мне надо было срочно сообщить стратегически важную информацию игроку с которым мы координировались по игре, но в это время я мерила шорты в гипермаркете и осознав, что у меня садится телефон, я впала в панику. Когда у меня спросили - рассчитываюсь я картой или наличкой на кассе первое, что я выпалила, было - можно у вас подзарядиться, хоть чуть-чуть!! :puppyeye: Тогда я не то что готова была продать еду за подзарядку, я готова была продать пока что некупленные шорты и даже саму себя :beaten:
Очень запомнилась игра, где Городецкий высаживал рассаду и мать с бабулей тоже ее высаживали на даче одновременно. Я тогда ходила и говорила им, что работа на природе настолько меня вдохновляет, что я могу не есть вообще :doh: И я тогда еще по-приколу тоже давала помидоринам разные дурацкие названия сама с собой. Теперь они выросли и я прямо сейчас могу съесть гибрид им. Матрешкина-Достоевского не говоря уже о том, что и на огурцах я особо в этой игре не поправилась тоже :envy:
Про свою маникюршу я уже рассказывала. Она знает здесь практически всех игроков, кроме новеньких.
Надо будет рассказать ей про Ленивую и про то, как я спасла ее от смерти.
 
Последнее редактирование:
И живы остались? И руки целы??:oh:
Уметь надо. Я стелю в тазик полотенце, чтоб ей было мягонько на лапки. Потом ставлю туда Соню. На сухом мягком полотешке ей не страшно, она его топтать начинает. А потом с кружечки (душ шумит!) Поливаю теплой водичкой, чтоб не было страшно. Они не любят, чтоб их прямо в воду опускали, так как не всегда понимают глубину. Соня перенесла процедуру спокойно. Возмущалась немного, давала голос... но не царапалась и особо не вырывалась. :)
 
Сверху Снизу