• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Химия и жизнь

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Cenci

Гость
А группы по цветам были заранее сформированы? Почему все новенькие стали мирными жителями? Присутствие нейтралов, настоящих, не как DonCarlos :D, очень украсило бы игру.
Или мафклан целиком из новичков :creative:.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Или мафклан целиком из новичков :creative:.
Чтобы они всех сразу же сделали? :writing:
Неподозрительные, ничем не запомнившиеся, у них есть проходящий бонус, действующий хотя бы первые две игры - можно косить под не знающих дурачков, а это весело, а главное результативно. Потом уже косить под не знающих правила дурачков сложнее - ты вроде их и не знаешь и такой же дурачок, но никто тебе уже не верит. Их жалко и хочется обогреть. А потом ррраз и ты почему-то трупешник.
 

Cenci

Гость
Чтобы они всех сразу же сделали?
В любом случае за условными новичками в составе мафии интересно наблюдать, они могут быть совершенно непредсказуемые, с новым взглядом. Свежая кровь всегда идет на пользу :happy:.
 

Korica

Гость
Я просто написала 14 имен которые шли по-порядку перед моим именем. Когда Вереск сказала, что может нужно будет меньше имен, то я ей просто написала, чтоб вычеркивала лишние с конца.
Цель же такого выбора была найти своих по цвету, а не друзяшек.
 
Последнее редактирование модератором:

Natalia19957

Обитатель
Вот именно по этому принципу и я выбирала имена, но я написала ГМ, с 1 по 13 пункты в списке, принцип личной приязни вообще не рассматривала :)
На самом деле игра было очень классной, но прошла мимо меня, совершено времени не было, даже не знаю что бы я делала если бы меня не убили сразу :facepalm: я человек ответственный значит наверное страдало бы моё семейство от не внимания, а так вышло все отлично, мои пододеяльники Мартеллы и без меня отлично справлялись :in love::hug:
Спасибо ГМ и моим Мартельчикам, вы умнички :bravo:
Всех люблю и с запоздавшим поздравлением Мирных, умнички, вы заслужили!
 

Ekz

Обитатель
Лучше поздно, чем никогда =)
Всем спасибо за игру, особенно моим замечательным детишкам-львятам и глубокоуважаемому мейстеру, заменившему им мать.
P.S. Лысый мужик с бакенбардами.
 
Сверху Снизу