• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ура, отпуск :killed:
giphy.gif
 

Snorri

Гость
Ну ладно, господа. Есть порядочность, а есть не порядочность как игроков.
Это была гнилая игра.

Марк, вы были намного лучше в качестве ГМ.

Это моя точка зрения.
 
не знаю насчет проверок, а мне после голосования на прошлом году стало очевидно.
Не, я не понимаю чего вы до этого меня в списки мафов вписали Из-за голоса в Кокса? Хотя Никс была очевиднее
 

-Arliss-

Форумная Радость
Марк Тремонти признайтесь, вы же пошли бы меня блочить, ведь так? Просто поздно все сообразили. А я ведь писала Слипе о таком вероятностном раскладе еще вчера, а она мне не верила. Нейтралу не обязательно играть за мирных. Более того, он и не должен.
 

Snorri

Гость
Snorri Вероятно, это была последняя игра, где я играл. Наверняка не скажу. Но по факту, ваши прямые указания я выполнил. То, что вы не дали их раньше, это уже не моя проблема.
Dixi/
Да вы даже по факту ничего не сделали. Кроме бутафорского голосования на последнем ходу.
Мысль, что КЭ - вы, мы гнали несколько дней, с тех пор как на вас не прошли киллы.

Зная ваши взаимоотношения с Вереск, играть на стороне врага - рдкостное западло.
Я бы лично не стал.
 

Вереск

Гость
Но сливание голосов в меня без каких либо чеков на меня или личечных бесед-проверок мне не понравилрсь
Приношу извинения.
Оптом вам, Фоксу, Даргл, Городецкому.

При нехватке черных чеков мы пытались придумывать и ошибались.
Смело можно вешать всех жертв на меня. Причем Городецкий - за него топила лично я, ожидая адекватного ответа, но не получила. И посадила. Фокса мы пытались посадить, он убедительно защищался в паблике, потом была минутка "блин Сну тоже думает, что он МАФ", в любом случае мы проверили его после того, как попытались посадить вторым кандидатом. И немедленно написали опровержение.
Также было и с вами. Голословное обвинение, проверка.
Да, лучше сначала, но ... Да мне бы тоже не понравилось, да я бы тоже об этом сказала.

Ещё раз извиняюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу