• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тыквоголовый призрак почесал тыкву и отпустил её с поводка. Четвероногий овощ тут же рванул в дом, загребая корнями опавшую листву.
- Нас не ждали, а мы припёрлись! - прокомментировал мистер ПиДжей, заходя во двор.
 

Svetl

Гость
-Рыбки купить не желаете?:question:
Тру глаза, а то почти слиплись.
И первая мысль проносится как пролетающий мимо окна телевизор соседа.
*Рыба? Какая блин тут рыба? Я ждала НЕХ, оборотня или на крайний случай вампира. *
- Да, желаю.
И протягиваю призрачной рукой монету в обмен на седедку, которую прячу в карман плаща.
 

Cenci

Гость
Mira Forrester Да, спасибо, только недавно заглядывала.
Наталья, горничную перехватил шустрый Майор, а больше никто в первом сезоне особенно не запомнился, даже Джессика Ланж, она же Констанс. Буду, короче говоря, прислушиваться к словам умных и опытных игроков :moustached:.
 

Rina

Мать Котов
И протягиваю призрачной рукой монету в обмен на седедку, которую прячу в карман плаща.

Селедка беспрепятственно падает на пол. Я смотрю на еще живую, бьющуюся о cтупеньки селедку, и с ужасом понимаю, что продавала окуня красноперого. Поспешно удаляюсь, прижимая одной рукой к себе гигантскую рыбину, а другой сжимая странную монетку, на которую даже боюсь посмотреть.:волнуюсь:
 

Cocaine Mother

Гость
Призрак парня в розовых очках положил холодные руки на плечи Cenci . Руки провалились в ее плечи, он почувствовал ее кровоток и тихо прошептал:
- Не обязательно быть кем-то из сериала. Будьте собой.
 

Svetl

Гость
Окунь уплыл.
Это похоже на шифровку.
Я слышу голос :"пошевеливайся! Пошевеливайся! "
И бегу вниз все дальше от света и ближе к чему-то, что манит меня.
Может быть даже окунь.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Пришла со стульчиком и табличкой "Овечка-антистресс! Погладь овечку, цена на усмотрение клиента". Уселась. И шляпку еще для пожертвований положила. Розовенькую.
 

dreaming of summer

Бургомистр
С окунями много возни. И они же костлявые. А вот от малосольной селедки я бы сейчас не отказалась.
Сделать и себе что ли табличку про котика-антистресс, так ведь никто не купится. Мало, преступно мало среди нас ценителей пушистых вершин эволюции.
:rolleyes:
Всегда существуют особые места, коты о них знают, где плоский мир становится выпуклым, а мячики обретают грани. Здесь живут солнечные зайчики и пахнет временем. Театр Дом Хармонов - это самое необычное пространство. Первый актер хозяин решил, что всякий проживает множество жизней, как только сыграл роль. Ему поверили те, кто это видел. Так в мир вошли лицедейство и волшебство, заплясали тени, даря разнообразие и открывая тайны.
Большой кот сидел по центру стола и делал вид, что ничего вокруг не касается животного. В этот момент, внизу по полу нагло путешествовал солнечный зайчик, когда сквозняк играл с хрустальными подвесками люстры. Запрыгнув чуть выше без видимого усилия, луч света оказался рядом с котом. Желтые глаза внимательно наблюдали, а уши незаметно вздрагивали, ловя инфразвук. Зверь сидел некоторое время неподвижно, но вдруг когтистая лапа ударила по солнечному зайчику. Высоко в небесах туча закрыла Солнце. (с)
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
А вот от малосольной селедки я бы сейчас не отказалась.
Смотреть на неё уже не могу, два дня ем. :envy:
В дом не пойду, постою на крыльце
А вас никто в дом и не приглашал, вот и не войдёте. :happy:
 

Rina

Мать Котов
Окунь уплыл.
Это похоже на шифровку.
Я слышу голос :"пошевеливайся! Пошевеливайся! "
И бегу вниз все дальше от света и ближе к чему-то, что манит меня.
Может быть даже окунь.

Останавливаюсь,
с трудом разгибаю пальцы, смотрю на монетку, она старая и потертая, на ней профиль рыбы, а может и овцы,
Возможно это знак.
Огромная рыба в правой руке смотрит укоризненно.
Как водится смеркалось.
 

Svetl

Гость
Кто-то громко кричит и я спотыкаюсь от неожиданности и качусь по ступенькам вниз. Сколько же их ещё?!!!
На восьмой я затормозила об дверь.
 

dreaming of summer

Бургомистр
смотрю на монетку, она старая и потертая, на ней профиль рыбы, а может и овцы,
Возможно это знак.
Если овцы, то на другой стороне должен быть волк.
Хотя кто знает, кем был покойный папаша Ори. Может и овцой. Или рыбой.
Подбрось её. Мне кажется, это единственный вариант наткнуться на Счастие. :D
 

Naama

Гость
Rina согласна :proud:
Но я этой рыбы уже столько съела, что на самом деле уже немножко воротит. :ill:
Но жареный хрустящий сомик - это то, от чего я никогда не смогу устоять. :meow:

Пора в другую тему с такими обсуждениями бежать. :creative:
 

Rina

Мать Котов
Подбрось её. Мне кажется, это единственный вариант наткнуться на Счастие.

Подбросила. Там такая фигня оказалась, что в приличном обществе и не скажешь.:rolleyes:
В общем, не будет вам Счастия, не в этот раз:stop:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу