• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Падение Республики

Переносим открытие игровой темы на 14.06, если будет досрочный набор?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

-Arliss-

Форумная Радость
Я вообще не собиралась записываться, так как я очень занятой человек и мне некогда играть в детские игрулины, но Майор сказал мне тут по секрету, что он уезжает в экспедицию. Возможно навсегда, возможно в заполярье (это я так решила) и это его последняя мафия в этом году. И он просил, чтобы в этот последний раз он нигде не ступил и не оставил о себе отрицательное мнение у местного народонаселения, помочь ему, с правилами и вообще. И я не смогла отказать в этой просьбе.
 

slip

Обитатель
А кто тут кстати в Августы последний?:rolleyes:
Я считаю если весь мирактив выбьют, но мирняки всё равно выиграют - то кого-то из оставшихся МЖ надо будет провозгласить.:angelic:
:not guilty:
У тебя Альбин неправильно выделен. Во всяком случае ты сама то его постоянно до Децима сокращаешь.:moustached:
а это специально, чтоб народ в Брутах не путался.:doh:
я постараюсь переучиться:angelic:
 

slip

Обитатель
небольшое дополнение к правилам.
1. вскрытие игроакков после игры не обязательно, но желательно.
2. по окончании игры будут опубликованы таблички и в частности - табличка, кто какую анонимку отправил.
 

Leonard

Гость
не ну мало ли кто-то записался, не рассчитывая, что будет такой подвох
Да. Я вот записалась, не рассчитывая на такой подвох. :doh:

а сразу написать об этом я не додумалась.
А зачем вы вообще это поощряете, позвольте спросить? :not guilty:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу