• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Виновные будут наказаны!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
А это тут при чем? У Вас на кассетах занудный мужичок вещает о проблемах бытия и смысле жизни? :annoyed:
Мне хочется просто при любом удобном случае пихнуть Даргл хоть чем-нибудь :stop: Мне это нравится! Она этого заслуживает :doh:
Вот такие люди, пишущие такого рода анонимки, потом и удивляются, почему я в принципе начала записывать кассеты :envy:
 

Naama

Гость
Последняя анонимка #3 на сегодня

EducatedEnviousEasteuropeanshepherd-size_restricted.gif


__________________________________________________________________
Солнце скрылось за горизонтом, наступила ночь.
Жду активных игроков в личной переписке.
Голоса больше не принимаются.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Трындец - я настолько была занята написанием бреда в паблик, что так и не проголосовала :beaten:
Пост Наамы стал для меня внезапным напоминанием, если честно.
 

Fioron

Гость
Статус Арлисс - козза!
А самое обидное, что люди в это верили. Никто не задумывался, вдруг это не правда. Все просто повторяли эти три слова из раза в раз, шептались по углам и в туалетах, на переменах и после школы. Кто-то даже вырезал это на парте в классе литературы. Никто не думал о том, каково будет ей. Люди просто верили в это. Почему человек всегда легче верит в плохое? Может, потому что он знает себя?
 

-Arliss-

Форумная Радость
*Дриминг, а ты ведь когда-то была моей подругой, а сейчас отводишь глаза и постишь чужих котов в паблике, делая вид в форумных коридорах, что меня не существует. В последней мафии вы на пару с Майором хотели меня убить подпольным способом, даже не через мафкилл, а через мирактива, и это лишь начало...*
Дриминг была удивлена, что первой в списке почему-то оказалась именно она.
 

Naama

Гость
Ход 1

Скрытый Тарг - не судить
Dargl - Майор
Arliss -
Major -
Mira Forrester - не судить
Yuventa - не судить
Natalia19957 - не судить
Rina - Майор
dreaming of summer - Городецкий
Fioron - не судить
slip - не судить
А. Городецкий - ДоС

Сегодня школа решила не отдавать никого под суд, но тому парню, что объявил войну бывшим друзьям Ханны, это явно не было преградой. Утром уборщик нашёл тело Major (обычный ученик) в мусорном контейнере. Бедняга был задушен.

Второй день будет длиться до 20:12, ночь с 20:12 до 20:22.
 

Rina

Мать Котов
В последней мафии вы на пару с Майором хотели меня убить подпольным способом, даже не через мафкилл, а через мирактива., и это лишь начало..

Все предъявляют и я предъявлю
Плачь Арлисс о том что ее не берут в мафиозины стоял на всю кайвассу, и даже далеко за пределы расплескался. И что она делает когда ей наконец попадает в руки кил? Конечно она убивает меня первым ходом. Это ли не прелесть?:envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу