• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] На круизном лайнере

Naama

Гость
А я говорила, что без дока будет супер-фаст-мафия :D

Нет, ну мне понравилось однозначно, особенно выпад Фиорона с убийством Рины. Я сама люблю эту тактику, правда не применяла её ни разу. Теперь вот не получится, блин. :ходок:

Спасибо, Линдси! Ждё следующую :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Хотя там уже у Марка игра открылась, так что, думаю, увидимся там)) А еще в воздухе витает интересная идея для следующей мафии, так что в другой раз ;)
 

Korica

Гость
Хотя там уже у Марка игра открылась, так что, думаю, увидимся там)) А еще в воздухе витает интересная идея для следующей мафии, так что в другой раз ;)
Он завтра её будет проводить или в воскресенье.
 

Korica

Гость

Ёжик

Гость
и длительность хода еще можно сократить, чтобы сегодня же и закончить
Дело в том, что я уаще ничего не понимаю в этих играх, и если ход еще сократить, а не буду успевать думать)) так что в качестве балласта могу сгодиться, если надо :D
 

Korica

Гость
Дело в том, что я уаще ничего не понимаю в этих играх, и если ход еще сократить, а не буду успевать думать)) так что в качестве балласта могу сгодиться, если надо :D
Здесь вообще думать не надо. Я голосую по генератору случайных чисел.:D
 

Naama

Гость
Если Корица снова станет маньяком, это будет ну вот уже вообще не смешно!

Ёжик а вы вообще ни разу не играли в мафию? Прям совсем-совсем? :puppyeye:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу