• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] На круизном лайнере

Fioron

Гость
22777981.gif
Дельфин и русалка водяной и косатка :D
 

Dargl

Обитатель
Могу только через пару часиков.:doh: Так что если вдруг никого больше не найдете, то в восемь можно вписывать меня и открывать тему.:angelic:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну что же, пассажиры все на местах, Лайнер уже поднимает якорь. Где-то через полчаса будет создана тема, разосланы роли и создана личка.
А сейчас волнительный момент, жеребьевка!
 

Ёжик

Гость
Блин :D у меня какая-то несудьба с этими мафиями. Перешла по вкладке лачки для ногтей смотреть - и засмотрелась :oh: Ладно. Может, еще что экспресс подвернется... А пока буду следить и гадать, кто ты :)
 

Вереск

Гость
Блин :D у меня какая-то несудьба с этими мафиями. Перешла по вкладке лачки для ногтей смотреть - и засмотрелась :oh: Ладно. Может, еще что экспресс подвернется... А пока буду следить и гадать, кто ты :)
Завтра будет ещё один экспресс, Марк анонс уже готовит, не уходи далеко ;)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну что, как-то быстро поиграли :not guilty:Может, еще по одной? :D
Фиорон записывается? Тогда да, конечно. Я уверена, что ему в его списке бесконечных мафиезин снова выпадет быть мафиезиной, а еще и с Матрешкиным, так что я уже готова идти за ним с косой!
Ааа, я уже говорила, что меня все бесит?
 
Сверху Снизу