• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Вереск

Гость
Хелльга Насчёт линии учитель-ученик вспомнилось.
Вторые звёздные войны. Я Люк (комми), Алери - мой отец (маф). В процессе поиска мж с силой или отца я его нахожу, и папа приходит ко мне под видом падавана. Или я к нему? Не помню. В общем у нас обращается личка с названием "Я чувствую силу".
Потом мы правда убили папу( Но да, мы с Леей оказались жестокими детьми.

Третьи звёздные войны. Все под игроакками. К концу игры оказывается что я -маф-Кайло Рен была в одном клане с Алери-мафом-Сноуком... То есть опять таки учитель-ученик. При этом я вынуждена была убить старого своего учителя - Люка (комми) которым была Александра.
В общем как и обещала Алери "после вскрытия будете смеяться"
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну и наверное, моя ошибка в том, что я не попыталась убедить Арлисс в своей мирности. -Arliss- я тоже не была до конца в вас уверена, но, наверное, следовало рискнуть. Тогда возможно, Брюс всё же пришёл бы к нам =)
Просто что я могла предложить? Как я уже говорила – втайне я почему-то надеялась на то, вернее даже уверена была, что броня с меня не слетела и что Харви повезет – он меня не убьет, но попытка засчитается. Я продлю себе жизнь еще на ход, пока мафиезины разберутся что к чему. Был вариант с тем, чтобы Брюс блочил бы эту АС, но здесь возникал другой вопрос – кого блочить. Ситуационно у меня на тот момент в голове разворачивались два варианта развития событий.

Харви не убивает меня – с него спадает ПС, но я сама могу защитить его в след. ход. А потом через раз, забив на защиту Брюса. У меня бы чисто теоретически была бы броня.

Харви убивает меня и с него не спадает ПС.

Ну как бы, вообще, я как игрок ничего не имею против обычно, если на перспективу какая-то жертва может принести более масштабную пользу и эта жертва ты. Как бы если ты часть мирактивского города, то ты и должен играть не за себя, а за город.

А насчет Брюса. Ну, это часть моей паранойи. Я не хотела никого вскрывать, как честная ушла из лички после убийства и до последнего думала – образовалось ли в итоге мирподполье или нет.

Отправилась ли Сну к кому-нибудь или нет.

Вообще мне нравится эта игра в том числе за то, что здесь город победил практически без мирподполий и это круто.
 

Dargl

Обитатель
Вообще мне нравится эта игра в том числе за то, что здесь город победил практически без мирподполий и это круто.
Это потому что как теперь выясняется в этой игре множественные злоподполья зато вовсю цвели и пахли.:D:rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да, я тоже почитала и что-то ржу.
В мафиезных кулуарах кипели нешуточные страсти, оказывается) Я раньше думала, что только мирподполья зло, а, оказывается, мафы могут пострадать от подполий ничуть не меньше. Вообще как по мне, так в двухклановых мафиях сговоры бред. Хотя бы потому что при наличии такого количества игроков в каждой мафличке со своим видением ситуации, своими тараканами и прочим в любой момент может произойти какой-нибудь барабум и вместо того, чтобы заниматься непосредственно полезным делом, а именно выносить мжешек, начнется выяснение отношений между собой, которое ни к чему хорошему не приведет.
А учитывая тот факт, что против мафов в такой ситуации будет еще и город, то все эти вендетты...
 

вНЕ-времени

Обитатель
Это было непросто. Дело в том, что я никак не могла понять - кошка она или нет. Мне нужно было по лбу дать и сказать "да я кошка", а Никс этого делать вот так в лоб не стала, и я начала параноить.
Ну и в итоге мы напаранойили, что белка похожа на Барбару больше, чем Никс на кошку. И пошли вербовать белку. А кошка все это время смотрела на меня грустными персидскими глазами и вероятно думала какого художника Фальконе такие эстонцы
О Семеро, какая это была драма :drownin:!
 
Сверху Снизу