• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- это была ты, подлая женщина? ты хотела остаться единственной Катей в этом треде и поэтому убила меня и СТ?:shifty:
Я завтра распишу пояснению по какой причине мы кого и почему убивали - уверяю, там они все логичные. Ты когда почитаешь, ты все поймешь :rolleyes: И не осудишь! :ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Перескажи ей все правила своей будущей мафии и сделай тест на 3 страницах за 20 минут.
Когда Вереск побыла со мной в личке в качестве гээма она теперь будет советовать всем не брать меня в игры)))
 

Rina

Мать Котов
Рина, уйдемте красиво в закат, в батмане тандю. У нас и пуанты новые есть
Мне вообще очень странно, что мы живы. Но раз уж живы, будем гастролировать с произвольной балетной программой по всей Галактике.:D
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
image.png
 

-Arliss-

Форумная Радость
Где-то в Альбукерке, штат Нью-Джерси.
Но вернее нет.
Все началось в четверг, в обед, у меня был перерыв на работе между написанием постов легендарному детективу Буле и мы сидели в столовке. Нам уже порядком задерживали роли в мафии про джедаев, в которых я вообще ниипу, и шло неспешное обсуждение. Мой коллега Ваня Хохол спросил "Когда придет твоя роль?".
Я на мгновение отвлеклась от салатика и супа, и сказала уверенным тоном "Через четыре часа и я буду мафиезиной. И кстати, суп - не очень. Уверена, в этой мафии мне подкинут рецепт получше".
Пацаны заржали, а Федор вдогонку решил уточнить с каким выражением бабуля Лизавета в субботу будет сидеть на свадьбе принца Гарри, на что я ответила "Явно проглотивши гвоздь", а на вопрос "А как же великодушие монаршей особы", только махнула рукой.
Через четыре часа пришла роль, а вечером Ваня загрузил 15 штук на то, что бабуля таки расцелует Косическую Меган. Я ругалась на него во время трансляции, что нельзя быть таким безолаберным, а он только поблагодарил меня за то что не поднял тридцатку и спросил кто будет главмафиезиной в следующей мафии у Скрытой Люси. Смеркалось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу