• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Рыцари Старой Республики

Alexsandra

Обитатель
..может все таки да? Я все понимаю, работа, дедлайны, пятна на Марсе, но мы явно стартуем не раньше завтра...
Я еще думаю. Хочется, конечно! Не просто так же я тут вокруг да около темы топчусь. И навряд ли в этой мафии рандом снова сделает меня мафиезиной, а уже хочется, чтобы и мж выиграли.:not guilty:
 

Snorri

Гость
Вы, наверное, уже знаете, что мафия затягивает и потом трудно остановиться?:sneaky:
Эта игра выглядит продолжением Метро (что естественно), а Метро оставило ощущение недовершенности, в силу известных событий. Типа, гештальт закрыть.
 

Naama

Гость
А т.к. охота уже чтобы и мжешечки выиграли
Ну вот была я мжешечкой, будучи талисманом. И ничего это не дало :envy:
Даже мирактивом была, и то!
Видимо, моё талисманство только на мафию работает.
 

slip

Обитатель
В большинстве случаев моя команда проигрывает, и не важно мафия я или мирная
я тоже про себя так думала, пока не увидела это:wideyed:
Талисман на удачу
Команды, в которых они были, побеждали чаще всего (соответственно, и сами эти игроки выигрывали чаще остальных):

1. Naama
2. AnnaBel
3. Убийца Матрешек
4. Хелльга
5. slip
 

Daw

Гость
Ну вот была я мжешечкой, будучи талисманом. И ничего это не дало :envy:
Даже мирактивом была, и то!
Видимо, моё талисманство только на мафию работает.
Значит с первого хода сажаем Нааму.
Если мафия то супер, минус один.
Если мирная то еще лучше, так победим хоть:cool:
 

Unbroken

Обитатель
Ну вот была я мжешечкой, будучи талисманом. И ничего это не дало :envy:
Даже мирактивом была, и то!
Видимо, моё талисманство только на мафию работает.
Ну так в ведьмафии вы были мирактивом, и миржи победили, и вы дожили :)
 

Alexsandra

Обитатель
Ну вот была я мжешечкой, будучи талисманом. И ничего это не дало :envy:
Даже мирактивом была, и то!
Это потому что в этой игре я тоже была мирактивом, и я как антиталисман пересилила талисман:йо-хо-хо:
Ну так в ведьмафии вы были мирактивом, и миржи победили, и вы дожили :)
Вооот, Наама, видите, а тут я была мафией! Значит, моя теория верна!:ходок:
 

Вереск

Гость
я себя сейчас динозавром почувствовала *танино-кастамерский смайлик с клюкой*
Ой, чувствую, дойдем в Зайтар...а там даинунахи размножились...и кругом бегают, бегают, бегают...наверное я зоофил

slip если что, я тоже в том списке была, еще недавно причем. Если бы не Тринити, так бы и висела...или это в другом было?...
Короче, мы просто не могли не выиграть в оборотне :D И совсем не потому, что убивались наглухо каждый день изобретая хитроплан хитропланее предыдущего хитроплана, и повышая тем самым градус хитроплановости. Просто у нас была полная мафия талисманов под чутким руководством пресвятого опоссума :oh:
 
Сверху Снизу