• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Черная Лисица

Обитатель

Cate

Гость
Я посвятила единственную анонимку подружке Арлисс и её прекрасным волосам :in love: а также Леонард, так что определитель мафов из меня ещё тот. В этой игре совсем голова не работает, даже не старается.
Постараюсь реабилитироваться у Городецкого хотя бы :wth: :^)
 
Мирный город еще может выиграть. Наверное.
Только если мафы поддадутся.:oops:
Осталось 7 человек из них 2 мафа + подменных 2 голоса - это большинство.

Так что я не очень понимаю зачем мы вообще ходим ещё.:doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Только если мафы поддадутся.:oops:
Осталось 7 человек из них 2 мафа + подменных 2 голоса - это большинство.

Так что я не очень понимаю зачем мы вообще ходим ещё.:doh:
Да? :annoyed: Никогда не была сильна во всех этих подсчетах. Они скучные. А если вдруг Майор убьет босса? Тоже?
Тогда уж просто хоть проголосуйте в мафиезину для собственного удовлетворения.
 

Unbroken

Обитатель
Да? :annoyed: Никогда не была сильна во всех этих подсчетах. Они скучные. А если вдруг Майор убьет босса? Тоже?
Похитит для начала.
Ему надо не босса, а того который голоса меняет. Но вроде его АС идёт после.:doh:
Фиг знает.:crazzzy:
Может, 1 маф остался, а мы его убили и не заметили.
Ну, это было бы чудесно.

Мафами мальчишками у нас значатся Фиорон и Мышь. Тогда УМ должен быть босс.:moustached:
Я вроде думал что-то такое, но потом оказалось что подмена с Корицы-Слип так и не слетела - и я решил что их должно быть двое.:unsure:

Но если действительно остался только лишь один фальсификатор - то я зря паникую конечно. Можно ещё один ход сыграть.:oops:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Товарищи форумчане, особенно выбывшие из игры. Я понимаю, что будущее городка Южный парк вам не безразлично, но, всё-таки, оставьте это дело еще живым игрокам. :puppyeye:
Спасибо.
 

Cate

Гость
Вообще, какое-то неуважение к ГМу. Раз десять точно она просила. Кроме этого ещё и серым почти не пишут :thumbsdown:

П.С. Не жалейте обо мне, когда родители вернут героя домой :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу