• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Пробуждение Силы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эмилин Холдо (Игра ПС) - Эмелин, в пекло лояльность , я вас приглашаю.
Миралука бы даже подмигнула, но ей было нечем.

*Это надо писать в обсуждении, но поскольку ваше у нас тут ни разу не фрпг телефон опять решил помирать, зараза, пишу тут ибо другая тема уже может и не открыться, что оставляю себя неписью имени Эмелин Холдо и таки давайте потанцуем; вернусь не раньше чем через час*
 

DonCarlos

Гость
И Эмилин сходила.
Точнее встала из-за барной стойки и под какой-то мрачноватый вальс, в некоторых местах неуловимо напоминающий имперский марш, медленно закружилась в танце с миралукой. Гитары и скрипки... Все были слишком утомлены борьбой последних дней. Тем приятней было ненадолго отвлечься от происходящего. Горы трупов, заговоры, волнение, - скоро все будет кончено, и настанет долгожданный покой. На какое-то время снова - равновесие Силы.

Визас Марр (игра МдПС)
 
Эмилин Холдо (Игра ПС)
Миры рушились и создавались, планеты летали как взбесившиеся мотыльки, оседала пыль, вихрились водовороты туманностей, смазыивая покровы с планет. Сдувалась атмосфера звёзд, космический ветер трепал волосы, вихри враждебные под имперский марш шли строем шагом в закат, а Визас и Эмилин танцевали. Призраки приглядывали, живые ссорились, космос молчал. А танец длился и длился и был завораживающее прекрасным как любой танец джедая и ситха, добра и зла, мафии и мирных... Инь и Ян, чёрное и белое, две стороны и монета крутится, крутится, крутится....

*Тьма, свет и все кто между собираются и начинается наш дозор, он не окончится до самого подсчёта результатов, и я не возьму себе на это время другого пейринга ибо я меч во тьме и на свету тоже меч, и по сути я тот ещё меч, я как дура со своим голосом, черти когда отданным, как понимаешь, дозорный тут в паблике....и щит однажды хэппендс и будет какой-то энд. *
 
BB-8 (игра ПС) и да будет эта запись эпичнее всех эпичных просьб Леи дважды покойной к Оби Ван "Я_с_детства_хотел_быть_хирургом_но_мама_сказала_будешь_джедаем" Кеноби, ибо то есть союз бобра с ослом, поцелуя с послом, сусла с пряслом, Шилки с Нерчинском (Нет! Я трезвая!) ...))))*

*---настоящим заявляю что я не Бульдозер и прошу у нее прощения за использование ее триединых скобочек, ибо по одной не смешно, а с телефона смайлы долго грузятся. Простите меня и поймите. Я могу ставить копирайт, если хотите. Нет, я серьезно. Шутки кончились до звёздочек.
 
Последнее редактирование:
Ночь пройдет наступит утро ясное....
И пошла миралука спать ибо несть числа времени до 14:00, и дел немеряно на завтра и если жива останется будет она головать за минуту до следующего дедлайна. И живые, традиционно, позавидуют мертвым.
И ушла себе в синее море в реальную жизнь.
 

DonCarlos

Гость
ХОД Шестой. Результаты

Предыдущие дни:
Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5

Война приближалась к своему завершению. Решающее сражение предварил арест Визас Марр (игра МдПС) (Кайло Рен). Под маской миралуки скрывался не кто иной как Бен Соло. Конечно, он скорее предпочёл бы погибнуть в бою, чем оказаться загнанным в угол, схваченным и брошенным в камеру - но ещё страшнее для него было то, что в этой самой камере ему предстояло взглянуть в глаза своему отцу, которого туда отправил Орден несколькими днями ранее.
  • Визас Марр - Тыковка
  • Странница - Визас Марр
  • R19 Электро - Визас Марр
  • Эмилин Холдо - Эмилин Холдо
  • Хари - Визас Марр
  • BB-8 - Визас Марр
  • Валера - Визас Марр
  • Тыковка - Эмилин Холдо
  • Миньон - Эмилин Холдо

База "Старкиллер" была готова принять бой. Во всей Галактике не нашлось бы теперь силы, которая смогла бы предотвратить её залп. Валера (игра ПС) (мирный житель) и R19 Электро (игра ПС) (мирный житель) погибли самой быстрой и безболезненной смертью.


Однако судьба Эмилин Холдо (Игра ПС) (Сноук) была предрешена. Её раскрыли уже давно, и смысла прятаться и бежать больше не было. Верховный лидер Первого Ордена с достоинством принял поражение; и когда бойцы Сопротивления брали штурмом тронный зал на борту дредноута "Господство", они избегали смотреть ей в глаза, а их руки подрагивали, когда они защёлкивали наручники.

Возглавляла эту операцию Тыковка (игра ПС) (Финн), ещё совсем недавно носившая шлем штурмовика Ордена. Теперь же ей прочили погоны генерала Новой Республики. Странница (игра ПС), Хари (игра ПС), BB-8 (игра ПС) и Миньон ( игра ПС ) (мирные жители), сражавшиеся с ней плечом к плечу, тоже вписали свои имена в историю великого противостояния.
Молниеносный и блистательный взлёт Ордена сменился стремительным падением и полным крахом. Сила наконец пришла к балансу - так закончилась эпопея.


Всем спасибо за игру!
 

Nixe

Гость
Возглавляла эту операцию Тыковка (игра ПС) (Финн), ещё совсем недавно носившая шлем штурмовика Ордена. Теперь же ей прочили погоны генерала Новой Республики. Странница (игра ПС), Хари (игра ПС), BB-8 (игра ПС) и Миньон ( игра ПС ) (мирные жители), сражавшиеся с ней плечом к плечу, тоже вписали свои имена в историю великого противостояния.
Поздравляю!!!
Тыковка - самые большие поздравления:bravo:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу