• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] - Ночи викторианского Лондона

Innai

Обитатель
Я так поняла, Джеку надо посылать анонимку каждый день и подписываться: "Ваш Джек, СТ"? А если больше никто не напишет?
Только один раз за всю игру. Мирные жители могут писать такие анонимки за броник в любой день. Кроме того, у Джека самого есть много анонимок, которыми он может распорядиться так, как захочет его маньячная душа.
 

Вереск

Гость
Innai Myoken просто при такой формулировке, если перевести ее на русский общечеловеческий получается "Нельзя говорить правду, здесь блефуют".
А это уже другой расклад, это - everybody lies - и исходить надо из того, что честных нет. Это урезает спектр реакций, потому что честность остаётся за скобками изначально.

Я поняла о чем идёт речь. Но формулировка может быть прочтена двояко.
 

Innai

Обитатель
Innai Myoken просто при такой формулировке, если перевести ее на русский общечеловеческий получается "Нельзя говорить правду, здесь блефуют".
Нельзя говорить правду, что говоришь правду, и нельзя врать, что говоришь правду.))
А это уже другой расклад, это - everybody lies - и исходить надо из того, что честных нет. Это урезает спектр реакций, потому что честность остаётся за скобками изначально.
Я за то, чтобы максимально разделить игру и IRL, и мне кажется, этот запрет помогает такому разграничению.
Я поняла о чем идёт речь. Но формулировка может быть прочтена двояко.
Я могу допускать неточности, увы. Но стараюсь исправлятьпо мере сил)))
 

Innai

Обитатель
Итак, нас уже 11 12.
В контексте предложения А.Городецкого:
Innai Myoken действие броников можно ограничить одним ходом, выбираешь когда принарядиться, а птом всё, он ... мнётся, из моды выходит.

есть 3 варианта:
№1
- Горожане носят полученные броники всю игру, броник жив до выстрела Джека. НО:
- когда Джек убил двух ЖЛП, он становится кровожаднее:
- на следующем ходу у него 2 килла,
- и на следующем ходу у него 2 килла. То есть у него 2 килла бонусом.

№2
- Горожане носят полученные броники только один игровой день на свой выбор, броник сгорает в конце дня независимо от того, стрелял ли Джек. НО:
- когда Джек убил двух ЖЛП, на следующем ходу у него 2 килла, и все. То есть у него только 1 килл бонусом.

№3
Оставляем все, как есть:
- Горожане носят полученные броники всю игру, броник жив до выстрела Джека.
- когда Джек убил двух ЖЛП, на следующем ходу у него 2 килла, и все. То есть у него 1 килл бонусом.

Решение за мирным городом и Джеком, который еще совсем не Джек.))
Если у города не будет времени заморачиваться этим вопросом, будет №1. =)
 

Tayany

Попугай неразлучник
№1
- Горожане носят купленные броники всю игру, броник жив до выстрела Джека. НО:
- когда Джек убил двух ЖЛП, он становится кровожаднее:
- на следующем ходу у него 2 килла,
- и на следующем ходу у него 2 килла. То есть у него 2 килла бонусом.
я за этот вариант. два убийства хорошее подспорье для маньяка, а он один и ему сложно
 

Unbroken

Обитатель
№1
- Горожане носят купленные броники всю игру, броник жив до выстрела Джека. НО:
- когда Джек убил двух ЖЛП, он становится кровожаднее:
- на следующем ходу у него 2 килла,
- и на следующем ходу у него 2 килла. То есть у него 2 килла бонусом.
Мне больше нравится такой вариант. Активации нам в ВД хватило. И при этом нет сильного перекоса в сторону мирных.
Кстати, можно сделать как в пятнице - если сажают Джека в первые три дня, его поклонник продолжает дело.
 

Innai

Обитатель
Джек имеет право участвовать в аттракционе раздачи броника за анонимки?
Нет) Он обязан 1 раз за игру отправить 1 анонимку в стиле "Я Джек, бойтесь меня" аналитики для и историчности для.
Броник не спасает от посадки же?
Не спасает.
 

Crybaby

Гость

Tayany

Попугай неразлучник
за коллегу переживаешь?:D
я планирую получить эту роль на рандоме и поразвлечься теперь уже в Лондоне :meow:
одна личка с упорядоченным описанием убийства форумчан у меня уже есть хд
 
Сверху Снизу