• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Убийца. Пятница 13-е

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Лагерь наполнили слухи о гробах с функцией вертикального взлета. Ерунда какая, подумала я, пересыпая остатки земляники в кружку. Путь через лес, традиционно происходящий в режиме спринта, был быстрым и кончился у посадочного сарая. Я постучала по доскам.
- Никто меня не любит...- раздавалось изнутри.
- Эй, есть будешь? - уточнила я, пытаясь заглянуть внутрь сквозь ту же дыру от сучка. В сарае было темно и не видать никогошеньки. - Я тебе земляники собрала.
 

Rina

Мать Котов
Ну, например вот Ваню посадили, он маньяк, но у маньяка есть возможность сменить тело.
Я так поняла, что пока жив действующий маньяк, смена тела не возможна
голос- молчаливая Корица
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скрытый Тарг, а мы узнаем, если маньяк перейдёт из одного тела в другое? Ну, например вот Ваню посадили, он маньяк, но у маньяка есть возможность сменить тело. Он будет с ролью отверженного посажен или как мж и мы даже этого не узнаем?
Прям астрал какой-то.
Да, узнаете, что посадили одержимого. Второй одержимый будет называться "одержимый 2"
 

Вереск

Гость
- А всё-таки хорошо, что капкана там не было, - думала я по пути обратно. Руки были перемазаны ягодами и отдельные встречные от меня шарахались, - ночь бы уже скорее что-ли.
 

Fioron

Гость
Хлюпнув носом в последний раз прежде чем заснуть на большом холодном валуне прямо среди гола поля, Фиориня вспомнила, как Рина утирала ей сопли в кустах, и тихо сквозь зубы проговорила, мстительно сжимая кулаки: - Это все из-за тебя, А.Городецкий.
 

Черная Лисица

Обитатель
Дорогая мамочка,
у меня все хорошо. В лагере весело.

Однажды утром мы нашли на дереве голубя. Или мамонта. Сложно сказать. Вереск говорит, его потом забрали в пищевой блок.
Поэтому в столовке я больше не ем. Пью компот из крапивы и жую землянику.
Один мальчик ест жуков. Наверное, он тоже знает про мамонта.
Ринка Морозова ни с кем не целуется.
Сопливая девочка носится по кустам.
Сашу мы спрятали в сарае - там солома и безопасно.
Наама хвастается языком и гробом.
Матрешкин песни горланит.
Девочка Корица - очень серьезная и в основном молчит. Может, она и не девочка вовсе, а злой буратино маньяк.
Никс тоже много молчит, и говорит, что ее убили. Хотя на самом деле убили не ее, а Наташу.
Костры горят день и ночь. Вожатых нет. Есть только теть Таня, но это не точно.

Можно на следующий год я в лагерь не поеду?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
День 3
Fioron - А.Городецкий
Naama - Черная Лисица
А.Городецкий - Рина
Черная Лисица - Корица
Tayany - Nixe
Вереск - Naama
Korica - Убийца Матрешек
Nixe - Убийца Матрешек
Rina - Корица
Убийца Матрешек - Найкс


Верно отметили дети - воожатые куда-то пропали. Кто-то полагал, что те просто свалили на машиных, вторые - что маньяк уже давно их запер где-то, а третьи вообще решили, что это какой-то эксперимент, и вожатые через скрытые камеры наблюдают за ними. Ну и ну!
Без вожатых дети сразу вышли из себя и стали драться. Пришлось принять меры и посадить в сарай сразу троих - Nixe (мж), Korica (МЖ) и Убийцу Матрешек (мж).
Ночь намечалась веселая... Она кончится в 21:45
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу