• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Убийца. Пятница 13-е

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
На тренировочном поле для стрельбы из лука нашли Natalia19957 (мж). Она была привязана к мишени тугой веревкой и поражена стрелою в сердце...
Это уже настораживает, как бы в самом деле маньяк не завёлся.
Возможно, вот это
Наконец тишину утра пронзил громкий крик - ее нашли висящей на дереве напротив входа в кампус.
не несчастный случай, как может показаться на первый взгляд.
 

Nixe

Гость
скрип-скрип скрипела кровать
сморк-сморк сморкалась Фиороня
ветви деревьев стучали в окно - скряб-скряб
нагнетаю.
Мне и так страшно...
942786535.gif
 

Naama

Гость
- Что ты врешь, Мнамнама, - сердито прошипела Фиориня и больно ткнула подругу локтем в бок. - Это ты за Тошку замуж собиралась! Вот ты теперь и Городецкая! :grizzle:
Неправда! Мне вон, Убийцы песни посвящают, а что этот Тошка? :shifty:
Ты ж его внебрачная дочь, чего отпираешься. :thumbsdown:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Рубрика "Вжариваем вместе с ГМом"
Линдси нашла на чердаке одного из домов старое радио. Пришлось как следует повозится, чтобы настроить его. Наградой за это ей стала музыка, которая периодически прерывалась шипением.
 

Вереск

Гость
Пока шла с речки, чуть не столкнулась с ревущей Фиоронией. Разминувшись с бесперебойным источником соплей и странных звуков, я запрыгнула обратно на подоконник.
- Не, у нас очень изобретательный изувер - не повторяется. Значит не стрела и буду тут сидеть.
Надо бы сходить к нашей узнице, но сначала на ужин. Пока нечего было нести, разве что земляники набрать. С этими мыслями я опять спрыгнула в уже изрядно оптоптанную крапиву. Пока крапива выигрывала по очкам с большим отрывом.
 

Fioron

Гость

Nixe

Гость
Пока шла с речки, чуть не столкнулась с ревущей Фиоронией. Разминувшись с бесперебойным источником соплей и странных звуков, я запрыгнула обратно на подоконник.
- Не, у нас очень изобретательный изувер - не повторяется. Значит не стрела и буду тут сидеть.
Надо бы сходить к нашей узнице, но сначала на ужин. Пока нечего было нести, разве что земляники набрать. С этими мыслями я опять спрыгнула в уже изрядно оптоптанную крапиву. Пока крапива выигрывала по очкам с большим отрывом.
Осторожно, у сарая может быть капкан
 

Naama

Гость
Скрытый Тарг, а мы узнаем, если маньяк перейдёт из одного тела в другое? Ну, например вот Ваню посадили, он маньяк, но у маньяка есть возможность сменить тело. Он будет с ролью отверженного посажен или как мж и мы даже этого не узнаем?
Прям астрал какой-то.
 

А.Городецкий

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу