• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Убийца. Пятница 13-е

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Ну вообще-то остались в игре, и среди них маньяк, как раз не новички, а бедные новички в сарае томяться ;)
:stop: Не новички кляня все, на чем свет стоит, отрабатывают выданную гээмом роль. А новички удовольствие получают. :волнуюсь:
У кого не из новичков могла рука на сопливую подняться? :question: Явно же новичок был. Теперь сидит в сарае, шифруется. :doh:
 

Korica

Гость
тут пол темы не понимает. Я сейчас вот проголосую в Городецкого, а он в меня.
Я не про посадку, про амнистию, как вы собиратель амнистировать Городецкого, если он не в сарае? :D
 

Черная Лисица

Обитатель
Ну чо, молодцы, в корицу уже трое(((
Два голоса - я и Рина, вроде, больше нет. Корица дельную схему предложила. Мы щас с ней, по ходу, местами поменяемся, я в сарай пойду, а она на волю :oh:
 

Вереск

Гость
Жаль, что я опоздала с идеей, но можно было выпустить всех , проголосовав по одному голосу, и один бы кто-то просто не стал голосовать, блииин :facepalm:
Ёпрст! Что ж вы так поздно то вспоминаете .... Я ведь тоже могла вспомнить об этом аааааа((((

Пожалуйста, живые, на правах самой ,простите, мирной по фиороностатистике - следующим ходом голосуйте ВСЕ в разных жителей сарая, ожидая ход друг друга, чтобы не походить в одного! Спасибо
 

Korica

Гость
Жаль, что я опоздала с идеей, но можно было выпустить всех , проголосовав по одному голосу, и один бы кто-то просто не стал голосовать, блииин :facepalm:
Сидит всего 4 человека, а голосов 6. Не получилось бы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу