• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Убийца. Пятница 13-е

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
- Амнистию тоже голосованием? - уточнила я в пустоту по направлению к репродуктору. Если можно спрашивать у ясеня, почему нельзя у репродуктора?
Лагерь вымер примерно наполовину. Тихо было и мрачно. Свежие сопли, так весело сверкавшие на кустах, более не появлялись. Отдельные девушки пытались уломать по этому поводу выпить, но весомым повод для праздника я не нашла.
- А труп нашли на речке, - рассуждала я себе под нос, стараясь не споткнуться о сосновые корни, - кто-то читает мою лирику, кто-то хочет меня подставить. Уж верно я бы придумала способ убийства так, чтобы на меня не упала тень, если б я была этим самым... Ну, короче, паршивцем. Или паршивкой...
 

Korica

Гость
Naama
А.Городецкий
Черная Лисица
Tayany
Вереск
Rina
Пусть сначала первая тройка проголосует, а следующая тройка повторит голоса своих пар (Наама - Таяни; Городецкий - Вереск; Лисица - Рина)
 

Вереск

Гость
Пусть сначала первая тройка проголосует, а следующая тройка повторит голоса своих пар (Наама - Таяни; Городецкий - Вереск; Лисица - Рина)
Это методика - "давайте сядем вшестером и в сарае станет тесно"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу