• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Классика жанра

Время для начала игры?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Венди

Бастард-книголюб
Я думала, что вы меня наоборот из-за Сну убивать не пошли, типа я в последнем слове скажу: "Ага, теперь вы знаете кого нужно сажать, держи Снусмумрика":йо-хо-хо:
Так-то оно так, но ты создала патовую ситуацию: убить тебя - признать вину Сну, не убить - в финале ты её сажаешь. Убить вышло бы всё-таки дешевле.
 

Snusmumruk

Обитатель
Я думала, что вы меня наоборот из-за Сну убивать не пошли, типа я в последнем слове скажу: "Ага, теперь вы знаете кого нужно сажать, держи Снусмумрика":йо-хо-хо:
Не совсем. Да, я обдумывала эту возможность, но так же существует старая, добрая отговорка: "Да это мафы подставляют честного, мирного жителя - меня, очевидно же, ну!" С той или иной степенью и интенцией эмоциональной окраски этого утверждения.
Нет, лично мной двигало в этом вопросе несколько другое: хотелось посмотреть как Корица и Вереск начнут подозревать друг друга. По этой же причине я не хотела убивать Вереск - чем дольше она в игре, тем больше должно было возникнуть мыслей - а почему это её мафы не выносят? Уж не маф ли она?
Но увы, мои умозрительные прикидки и теоретизирования так таковыми и остались. )
 
Сверху Снизу