• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Нуу не знаю, некоторые мафы могут защищаться покруче всяких мж по моему оууучень скромному опыту мафий :moustached:.
Не спорю, но речь шла о том, что Иннай вот именно, подозрительно не защищается, чего следовало бы ожидать от мирактива. И от мж. И, как теперь выясняется, от мафа. :D
 

Озёрная

Обитатель
а вы никак не решитесь на каминг-аут
А вот блондинка решилась бы на каминг-аут и решительным движением сорвала бы парик с головы, но увы, в этой игре она и вправду просто блондинка, без двойного дна))
И если что, то суровый жребий пал на Анброкена и блондинка не стала противиться решению судьбы.
 

Yuventa

Обитатель
Дочитала вас всех.
Могу сказать только одно: я против посадки Юви :crazzzy::D
Согласна с ММКГ
Мне незачем оправдываться. Я ничего плохого не сделала и подозрительного тоже.
Даже не знаю, как доказывать, что ты не верблюд маф. Была бы у меня карта, я бы проверила, не менялся ли статус у Иннай, но мою бутылку рома, которая досталась мне по воле Рандома, ГМы не захотели менять на карту - видимо, я не успела, кто-то забрал. В своем статусе я уверена. Про Анброкена не знаю. Но в любом случае, садите меня, как самого злостного молчуна, МЖек на жалко.
 

DonCarlos

Гость
Нуу не знаю, некоторые мафы могут защищаться покруче всяких мж по моему оууучень скромному опыту мафий :moustached:.
А некоторые МЖ как ни защищаются, получается как всегда :envy:

По теме. Я не боюсь засадить мирактива. Если такая угроза возникнет, они вскроются, это почти 100%. Значит, обсуждаемые кандидатуры не мирактивы. Элизабет и Джека вообще нельзя посадить с первого раза.
Но почти однозначно очерняющим анонимкам я решил не верить, если они отправлены после первого же хода. Поэтому на Барбосс я вообще ориентироваться не буду и проголосую согласно личным подозрениям.
 

СветланаТ

Гость
Буля, ты так часто поминаешь ЧБ и анонимку, что я уже уверена, сегодня Бородатый найдёт свою милую дочурку))))!
Юви, МЖ жалко, но мы в егла под руками и должны собой жертвовать ради общего блага( для этого нас и придумали((( ), О! А если посадят мирактива, мы пойдём к нему или низзя?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
СветланаТ
Буля, ты так часто поминаешь ЧБ и анонимку, что я уже уверена, сегодня Бородатый найдёт свою милую дочурку))))!
Если Эдди Тич, он же G7 или СЕМЖ читает это сейчас, советую ему не тратить на меня ход. Ибо Вудс Роджерс не Анжелика! К сожалению или к счастью - это надо уточнять у Элеонор Гатри. Ибо все же не известно, кого она предпочитает больше - дерзких дам или отважных мужчин. :)
 

Озёрная

Обитатель
К сожалению или к счастью - это надо уточнять у Элеонор Гатри. Ибо все же не известно, кого она предпочитает больше - дерзких дам или отважных мужчин. :)
У неё широкая душа - она всех любит))))

Устав Берегового Братства:
1. Пить ром.
2. Играть в покер
3. Регулярно посещать библиотеку.
С двумя первыми пунктами всё понятно - возражений нет)) Но третий зачем? :question:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу