• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daw

Гость
Leonard – блок на Daw, мафкилл Mira Forrester. (успешно; попала в броник).
Daw – АС2 на Mira Forrester. (заблокирован).
Но ведь блокирует Прихлоп, а он не может мне навредить:not guilty:. Даже если это матрос и копирует АСки:writing:
. Прихлоп не убивает сына и не может ему навредить.
 

Вереск

Гость
Но ведь блокирует Прихлоп, а он не может мне навредить:not guilty:. Даже если это матрос и копирует АСки:writing:
Он не может навредить, пока жив и у него есть соответствующая ПС-ка. А когда он труп и только тень его в формате матроса блокирует - уже все...может.
 

Озёрная

Обитатель
Зато был ряд людей, которые восклицали «о боже, я мж, счастье-то какое»
Это была я)) В первый раз МЖ играла, и, учитывая проблемы со временем, это действительно было счастье :D
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А Вас никто не подозревал кроме меня
А еще Daw и Лютобелка :rolleyes:
Это была я)) В первый раз МЖ играла, и, учитывая проблемы со временем, это действительно было счастье :D
Аналогично :hug:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А еще Daw и Лютобелка :rolleyes:
Ну со мной все просто, кто пишет, что у него нет времени - тот в 9 из 10 случаев маф. Потому что МЖи когда у них нет времени - забивают на оправдания вместе с игрой :D
 

Leonard

Гость
Потому что МЖи когда у них нет времени - забивают на оправдания вместе с игрой :D
Не всегда. Мжам тоже выбывать не хочется из-за подозрений в мафиозности. А если не пишешь, значит в мафличке сидишь. Так что иной раз предупреждаешь.
Хотя я уже заметила - я могу писать, могу не писать, все равно "подозрительна". Еще и поэтому люблю быть мж.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я ещё - Пого никогда не подозревала ни в чём вредоносном:)
:hug:
я бы написала о Вас, если бы Вас выдвигали на линч
А выдвигали Анброкена, поэтому я и поделилась инфой именно о нём
Понятно :). В принципе, мне всё равно повезло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу