• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
То ГМ со своей стороны решили ее шансы повысить тайным образом? :eek:
Может там какой финт ушами был. Пока неизвестно, хоть выглядит оч странно. Но я пока ивоздержусь от комментов - практика показывает, что надоувидеть всю картину, как вот в Спартаке, кпримеру было с Марком.
 

Svetl

Гость
Неспортивно дарить читерские плюшки по ходу игры. Без информирования всех игроков о введении новых видов оружия.
Мне как бы все это пофиг, но осадочек остался.
 

Хелльга

Обитатель
И Смерть, ступая мягко, идет по тропам леса
Таится в блеске серебреного клинка, в гуденьи тетивы
И в шуме крыл огромных, и в пламени пожара
Ее услышь. Услышь. Прими.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
По произошедшему мне есть сказать вот что. Победа для меня никогда не была смыслом игрового процесса, поэтому когда Лютобелка в день своего вскрытия пришла в паблик и в форме ультиматума сказала "Или все нейтралы быстро идут к нам или мы выдаем инфу в паблик о результатах наших проверок, а у нас для них было обширное количество возможностей ибо у нас там какие-то спец. АС", а потом посмотрела, что никто особо не воодушивился и слила нас всех по порядку, то уже огромное количество желания играть у меня отпало за ненадобностью. Смысл в игре, когда ты и так в каждой второй проверямая, а в этой так вообще в три раза будешь. А когда тебя проверят, то потом останется только блокать и блокать и блокать, как я подозреваю. Такие вещи я тоже отношу к разряду неспортивных, потому что из них получается, что раз ты нейтрал, то и не человек вовсе, самомоятельно играть не можешь, а только по указке мафиезин.
Так что сегодня, когда мне предложили, я могла отказаться, но я не отказалась, потому что посчитала это справедливой одноразовой заменой, втайне надеясь, что попаду в команду именно Лютобелки. Вот такое вот я маленькое зло. Ну и да, результатами мертвой охоты никто особо не возмущается.
А кто здесь выиграет по итогу, мне абсолютно все равно.
 

Leonard

Гость
Я надеюсь ты не сердишься на меня:oops::rolleyes::волнуюсь:?
Это игра. Но вообще меня утомляло такое упорство. Причем, чуть ни с самого начала. А так, я спокойна: кто меня обидит, долго не живет. :D
Я на самом деле просто в шоке, что так долго продержалась, ведь Лютобелка меня засветила ещё на третьем ходу!
Именно поэтому и продержались. Из духа противоречия не хотелось идти на поводу у Лютобелки. Вот пусть бы ее клан и разбирался. А то чужими руками...:rolleyes: Просто ее манипуляторство вас спасло.
Ну у кого поднимется рука на хорошенькую хитрую кошатину, даже если все очевидно?
У меня бы - запросто поднялась. Учитывая обстоятельства. :D Но все сложилось правильно.
 

Dargl

Обитатель
А я уж было собиралась предложить всем выжившим помириться и начать сообща строить новый чудный мир в том что осталось от Леса.:angelic:
Думала может устали они уже от линчей и убийств.:doh:
 

Ekz

Обитатель
Ход 7 Ещё не все умерли.

5 Unbroken - Хелльга
11 Naama - Хелльга
12 А.Городецкий - Хелльга
16 Хелльга - Naama
17 Yuventa - Хелльга
28 -Arliss- - А.Городецкий
25 Major - А.Городецкий

Линч: Хелльга (Сирисса)
Убит: А.Городецкий (Койон)

В игре:
5 Unbroken
11 Naama
17 Yuventa
28 -Arliss-
25 Major

Трисс, Стрыга, Борх, 2 мж.

Предлагаю походить выжившим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу