• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afra V

Гость
Внезапно птиц почувствовал тоску смертную, ничего уже не могло его порадовать, потому что в Брокилонском лесу стало уж слишком гнетуще для его хрупкого здоровья. Вокруг прыгали смешные наверняка белки, а вот ему было грустно в том числе и из-за симпатичного пенечка, к которому доверчивый певец уже немножко привязался.
 

Crybaby

Гость
Что-то мне это вдруг другого персонажа напомнило, только у него кобылу (хоть и единственную) Честь звали. Тот ещё был консерватор...
А не знаю такого, это чей? :sorry: Вернее, я всего-то трех знаменитых лошадок и знаю: Буцефал, Росинант и вот Плотва :in love:. Ну и еще тот коняка, которого в Др. Риме в Сенат ввели, но он вродь ноунейм
 

Вереск

Гость
АНОНИМКА №6

Этой ночью Слип никуда не ходила. И к ней никто не приходил.
Специально для Борха: "золотой дракон".
И по поручению Борха:
просьба мирным охотникам, не обойти вниманием Александру.

Тру-детектив
 

Unbroken

Обитатель
А не знаю такого, это чей? :sorry: Вернее, я всего-то трех знаменитых лошадок и знаю: Буцефал, Росинант и вот Плотва :in love:. Ну и еще тот коняка, которого в Др. Риме в Сенат ввели, но он вродь ноунейм
Добавлю ещё Кельпи (кобыла Цири, а также просто магическая тварь) и Бинки (конь пратчеттовского Смерти:in love:).
А про Честь не ведаю тоже :unsure:
 

Вереск

Гость

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если че, я ни разу не вжаривала в этой теме и мне можно!
Я тоже, так что мне тоже можно :p

tenor.gif
 

Crybaby

Гость
Жаль, шутка не прошла.
Да чего это не прошла. Теперь, когда ты объяснила жирафе, эта ремарка про единственную кобылу в жизни героя вапще заиграла новыми гранями :D Но кличку я наверна опять не запомню :meow:
 

Вереск

Гость
Все голоса получила. Даю время до 21:00 на лихорадочные инсайты и смены голосов (1 раз можно ).
Потом у нас антракт аж до 23:00 с копейками ... и восстанет ГМО и явит результаты хода.
 

Вереск

Гость
Да чего это не прошла. Теперь, когда ты объяснила жирафе, эта ремарка про единственную кобылу в жизни героя вапще заиграла новыми гранями :D Но кличку я наверна опять не запомню :meow:
гспдбжмй чего тут запоминать - Джейме и его Честь. Звучит как песня.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Он вошел ко мне неслышно. Спрятался за шелестом осеней листвы, вернее, падающего снега. Подкрался незаметно и шорох его шагов скрыл ковер и мое учащенное дыхание. Не успела я оглянуться, как он стоял передо мной. Дон Карлос.
Он спросил меня: - Циря, ты будешь наконец читать мой 12-томник апологий или нет? Там я цветными закладками отметил особо важные места, на которые нужно обратить внимание.
-Но..:unsure: Но! :drownin: Но.. :sorry:
- Что "Но?" Читаешь или нет, спрашиваю?! Или это, или поцелуй, Циря, в губы и в шею!!! Такие вопросы не обсуждаются!
Слабый взгляд на двенадцатитомник, легкий всхлип, сердечная боль, прощание со всеми родными. Поцелуй. Занавес :in love:
 

Crybaby

Гость
Фиорон, ну при всем к вам уважении :Please:, вомпер - душевнейший мужык же, страшно жаль, что у вас так неловко сложилось. А могла получиться красивая история :in love:
АПД. О, вижу Арлисс уже и синопсис набросала :D Пробирает аж до селезенки *плачу, не стыдясь слез*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу