• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вереск , и этот человек говорит про личные предвзятлсти )))) все видели?
Я где-нибудь, когда -либо писала что-либо подобное о ком-либо?
Нет. Но зато вынуждена постоянно выслушивать подобные вещи в свой адрес от разных игроков.
Куда катится мир?
 

Snorri

Гость
Раньше в мафиях все вечно любили голосовать в Городецкого.
:writing:

Я не буду голосовать против Герды. Моя кандидатура слип.
:writing:

А, чёрт. Вы правы - только вторым ходом можно.
Хм. :writing:

вообще нетолерантно и неполиткорректно! :ходок:
:cry:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Последнее редактирование модератором:

Yuventa

Обитатель
Анонимка!

Скандалы, интриги, расследования! В эфире внеочередной выпуск Метро-Grammar-nazi.

[Итак, кто же скрывается под маской Хозяина Тоннелей? Наш журналист провёл графологическое расследование анонимки ХТ и выяснил, что правилами пунктуации пренебрегают а) сосланная Наталья, б) slip, в) Gerda I.
При этом, судя по недавней активности, Gerda I совершенно не заботится о выживании в подземке, а шляется по сериальному разделу и бесстыдно лайкает. Нет, честный метростроевец так не поступает!
Предлагаю задуматься.

Ваш Метро-Grammar-nazi.
Я и задумалась.
Сосланная Наталья и так пострадала. Сидит там, холодная и голодная, зато появилось время газельку вывести :smirk:
Герда или Слип?
Про Герду ничего не могу сказать, кроме того, что она спасала Кая.
Пусть будет Слип, что ли? Но подумаю еще...
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 , вот не понимаю, как такой игрок как Рина палился вот всем этим? Что-то тут тоже Кэпуле не гладко...

Она и не палится, а все делает сознательно именно потому, что знает, что все так и подумают зачем ей палится... Но хочу напомнить, что когда она была Люцифером то вела себя так же, когда на месте убийства были обнаружены кошачьи следы, а я еще говорила, ой, кто-то хочет Рину подставить, а это она сама и была!
 

Вереск

Гость
Bulldozzerr ,
Вот тоже любимый прием. "Нет это не я, я так не делала, а если и делала, то вообще не за этим и вообще не понимаю о чем вы вообще сейчас говорите, нет, не понимаю, а придумала все это...хм...да вереск конечно"
Я лично вам объясняю с глазу на глаз при всем паблике популярно - против вас в игре ничего не имею. Вот чо хотите делайте. У каждого свои недостатки: я к примеру вот в споры с вами вовлекаюсь ( отрицать наличие вашего провокатороского таланта бессмысленно), а вы часто при недостатке данных топите не за тех людей и не за тем. Не нравлюсь? Выносите.
Я вам не психолог, не друг, не сват, не брат, и даже не сестра.

Ещё раз, чтоб наверняка, делайте чо хотите.
Я не грамммарнаци, у меня повышенная толерантность ко всему, я равномерно ненавижу всех.
 

А.Городецкий

Обитатель
Не тянется ли за этим след неразделенной любви уютных личечек основного форума предыдущих мафий?
Скорее всего да, не зря же поговорки есть:
Не следи там, где сидишь.
Не тяни мафию за след по средам.
Тяни - не тяни, а Даргл сажать надо.
Маньяк Фантомасу не ЧФИ.
Кризис и до Зайтара дойдёт.
Мутантов бояться - на поверхность не ходить.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вереск , вы конечно тут снйчас будете возмущаться, но я не пойму одного. Я говорила садить Даргл а вы прибежали и кричите, что я топлю вас! Думаю все читать умеют.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , а что, мат уже разрешили в паблике?
Там звездочка. Чудо-звездочка сделала из этого слова немат :happy:
-Arliss-, а в кого вы будете голосовать этим ходом? Я готова вам составить компанию в голосовании. :proud:
Против Герды не буду. Я не верю, что она ХТ. Буля тоже не хозяин. А садить надо Хозяина.
Тем более он принес сапоги только Рине. Ну или что-то писал там про них.
А я что? Не женщина?
d50.gif
 

Вереск

Гость
Ни слова не топила против вас. Вы читали вообще???? ГДЕ? Или снова лезете на баррикады абы лезть?
*с преувеличенной интонацией и явно утрированными эмоциями*
Да??? Не может быть! Да вы мне шьёте чужие анонимки! Вы моего фан рана чуть наизнанку не вывернули! Или снова лезете на баррикады абы лезть?
:D:oh::D:kiss:

*Нормальным тоном*
Все просто. Мы похожи. Цепляемся и ....понеслась. Давно б пора как люди сесть, поговорить и перестать ходить друг другу по мозолям. С моей стороны есть на это некоторая надежда. Может быть однажды в какой-то параллельной вселенной настанет миг, когда мы попадаем в одну мафличку и нам придется начать уживаться. Впрочем, есть версия, что мы там тупо все разрушим к чертям. Да и все.
В любом случае мирозданию на это пофиг, форуму пофиг, реалу пофиг.

Могу для разнообразия извиниться, осталось придумать за что. :meow:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Может быть однажды в какой-то параллельной вселенной настанет миг, когда мы попадаем в одну мафличку и нам придется начать уживаться.
Меня в мафоличку, Буль-булю и тебя :D Двойной комбо)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вереск , мои лички не закрыты если вы и правда хотите поговорить, а это не бравада с целью устроить срачик в паблике. Я приписала вам автоство анонимки, но я в том же посте, если посмотрите внимательно сказала, что вы не ХТ а командный игрок. Как и Даргл и скорее всего из одной команды потому за вас голосовать не буду. Где вы тут увидели агитацию? А если и увидели, то можно было ответить так же, как и я, а не устраивать вотэтовсе)))
 

Naama

Гость
Против Герды не буду. Я не верю, что она ХТ. Буля тоже не хозяин.
Тоже так думаю. И вы тоже не ХТ, как мне думается. :p
А садить надо Хозяина.
И здесь тоже думаю так.
Тем более он принес сапоги только Рине. Ну или что-то писал там про них.
А я что? Не женщина?
Всё верно, он принёс ей сапожки! Все желания её исполняет. :question:
 

Вереск

Гость
Вереск , мои лички не закрыты если вы и правда хотите поговорить, а это не бравада с целью устроить срачик в паблике. Я приписала вам автоство анонимки, но я в том же посте, если посмотрите внимательно сказала, что вы не ХТ а командный игрок. Как и Даргл и скорее всего из одной команды потому за вас голосовать не буду. Где вы тут увидели агитацию? А если и увидели, то можно было ответить так же, как и я, а не устраивать вотэтовсе)))
А смысл не устраивать вотэтовсе когда можно устроить вотэтовсе?
У любого поведения есть внешняя причина и я свою знаю. Видите какая я спокойна ))) метротанки нервнее))
Личку обдумаю.
 

Rina

Мать Котов
А вот и я пришла.
и тоже мнение имею.
Итак. Я прихожу играть и получать удовольствие в том виде в каком я это представляю. Может я что-то не так поняла, когда начала играть в мафию-лайт, но мне казалось, что подозревать, озвучивать подозрения и отводить от себя подозрения суть этой игры. Если это не так, поправьте меня. Так почему же, все так болезненно переносят наезды? Дорогие мои, это нормально! Молча и разговаривая на посторонние темы, время от времени вжаривая, мы все пересремся, что собственно сейчас и происходит. Потому что одни выглядят лапочками, вжаривающими хорошую музыку, при поддержки молчаливого большинства, а другие, во всем этом благолепии лезут со своими подозрениями, причем ошибочными, но к сожалению других и не было. Я хрен его знаю, как дальше играть
Рина, она же Люцифер, она же Гарри Поттер, она же предполагаемый Хозяин Туннелей(на самом деле нет, но раз Снорри побрился, то уже да, все эти женские штучки, ну вы понимаете;), надеюсь он не заметит, что я не ХТ)
 

Yuventa

Обитатель
поговорки есть:
О дружбе
Друг познается в Метре.
Не имей сто АСек, а имей сто ПыСек.


О труде
Любишь на танке кататься, люби и топливо-снаряды добывать.
Кто не химичит, тот стимулятора не имеет.
Хозяин не волк, в туннель не убежит
А, это не надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу