• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
но травлю в режиме все на одного она никогда не любила
Как-то один зайтаровец это не заметил, если честно. Но давайте не будем о прошлом и мерять белые пальто? Они и так все у Рины (давно ее не было, кстати).
 

Вереск

Гость
Bulldozzerr , если перечитать то, на что вы ссылаетесь, там был дивный полный эпитетов диалог вокруг посадки Фиорона и Карамель тогда, моего авторства. Мне потом его долго припоминали. Но там была иная ситуация несколько, там данных не было.
 

Хелльга

Обитатель
Не надо их на арену :stop:
Какие все кровожадные-то, да простят нас боги.
Увы, мир Рима беспощаден к многим
Пасть могут сильные и слабые равно
Там трепетность и скромность шли с бесстыдством
Коварство с благородством заодно...
Да, мир жесток и мы его творенья...
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!!!! Анонимка !!!!!!

# 9

Не слушайте смутьянов!

Супруга своего я разделяю план
свой выбор каждый делает свободно
но выставив на бой Спартака
Феокла супротив, одержим мы победу
один из злобных варваров падет
и если то окажется Феокл, я позабочусь
чтоб то вино, что празднуя глотнет Спартак
осталось вкусом смерти на губах
раба, взомнившего себя трибуном

Отсрочим мы сход в Тартар, убив бунтовщика
не дрогнет склянку с ядом держащая рука
но помните, что если соперник не Феокл
то разживется златом один раб иль другой
и не придется сладко, когда один из них
вооруженный склянкой товарищей своих
вонзит свой меч завострый под ребра прямо вам
тогда не подивитесь Лукреции словам

Уж полдень, на арене давно ждет бой Спартак
его супруг любимый мой выставил, итак
кого ему на пару отправим мы сейчас?
Свирепого Феокла или раба на час
что победив случайно найдет там целый клад
и выводок повстанцев безмерно будет рад
купив на то леченья и яду про запас?
А так, убив Феокла, умрет и сам Спартак
внимательней вглядитесь в его ПС, где так
примерно говорится "в бою сильнейших сил
победу над Феоклом одержит не Ахилл
изрубит тень на крошево Спартак"

И заработав деньги, отравленный падет
не знавши он богатства при жизни, унесет
с собой кровавые динары в могилу

Пойдем же, друг мой, лекарь, обратно в суб терра
ты верно все поведал, как говорила я
теперь на завтра нужно нам сведенья искать
чтобы о них и завтра ты мог всем рассказать
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Увы, мир Рима беспощаден к многим
Пасть могут сильные и слабые равно
Там трепетность и скромность шли с бесстыдством
Коварство с благородством заодно...
Да, мир жесток и мы его творенья...
Это ваше? Классно сказано просто!
 

Leonard

Гость
Даже хозяин Аргиоса был согласен, чтобы раб его посетил виллу, получив приглашение от патриция и его кота Leonard.
Вообще-то приглашение исходило от кота - Квинта Эмилия Альбина, и его верного раба, сенатора Тита Эмилия Криспа. Но Квинт Эмилий не стал поправлять ученого человека. Он хоть и мудрый, но всего лишь человек и искренне заблуждается. Сенатор Эмилий Крисп вон тоже наивно считает себя свободным человеком и хозяином здешних мест. Ну-ну.
О, сколько было статуй там котов! Из мрамора, из бронзы, гипса... коты крадущиеся, спящие и нежащиеся, изящные и в неге пребывающие. Каринфец взирал на них как завороженный, редко можно узреть подобное собрание произведений искусства.
А вот позволь показать тебе, чужеземец, мое недавнее приобретение:
141029155811.jpeg
Это доставлено из Египта. Древность этой статуи даже исчислить невозможно! А уж ее красота просто вне времени. - Квинт Эмилий отпил еще немного валерьянки, пока рабы его раба угощали гостя цекубским. Глаза его загорелись янтарем. - Кстати, кто из гладиаторов выступает в сегодняшнем бою? Что говорят в городе? Увидим ли мы на арене доблестного Спартака? Или Смертную Тень?
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
!!!!!!! Анонимка !!!!!!

# 10

Вчера в трущобах я видел кого-то вроде бы похожего на Эномая. У него на плече сидела кошка!!!!
Протестую! Если бы я выбрала красивого здоровенного Эномая в качестве места посадки, я бы уже верно запомнила.
 

вНЕ-времени

Обитатель
очень любопытно.
То есть вы подтверждаете анонимку?
Анонимка не моя. Больше я ничего не могу сказать. Ещё не время для громких каминг-аутов))
анонимка вброс, потому что, если бы вы были мирактивом, вас бы убил Ганник
У нас есть и лекарь сам по себе и возможность прикупить у него снадобий за скромную плату.
А если это писали мирактивы, то тем более не стали бы светить вас, а проверили бы ваш статус.
Могли писать нейтралы - некоторым из них не страшно слить мирактива, а очень даже полезно) Ещё лучше сразу двух.
Эта анонимка компроментирует и Корицу и вас одновременно.
Не компроментирует, а привлекает внимание. Опытные игроки подводят под линч постепенно и ненавязчиво :rolleyes:. Сначала указать на мою активность, потом назвать меня главзлодеем от имени "уважаемого мирактива". Анонимно, разумеется))
И особенно мне понравилось то, как некоторые тут еще в первый день советовали не трогать вас во избежание... Вы у нас в играх неприкасаемая личность :greedy: :envy:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу