• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Спартак: Кровь и Песок

А.Городецкий

Обитатель
Afra V , можете посмотреть первую серию Спартак: Кровь и песок, там практически все персонажи нашей мафии!
Первая серия выставочная, видно запускали как пилотный эпизод, чтоб посмотреть на рейтинги.
 

Хелльга

Обитатель
Вереск, вы бы хоть кошку пока на аватарку взяли, а то у меня возникает диссонанс, когда я читаю жизнеописание животного, а на меня взирает Зена.:crazzzy: И когда я пытаюсь представить, что происходит... ну вы поняли, трущаяся о ноги Зена зрелище... специфическое.:oops:
 

Вереск

Гость
И когда я пытаюсь представить, что происходит... ну вы поняли, трущаяся о ноги Зена зрелище... специфическое.:eek:ops
Чойта. Хороший прогиб поясницы зрелище априори манящее. И в Зенах, и в кошках, но по разному)))
 

Вереск

Гость
А.Городецкий
Кошке мозг свело. Помогите животному, не дайте утерять останки разумности.

Вопросы:
1. Ланиста делает список из 4, но задействованы в боях только трое. Есть ситуации в которых задействуются четверо (кроме попадания ланисты в одного из четверки в рамках подставы) или один всегда на скамейке запасных?
2. Вербовки проходят в начале хода, но не более одной штуки, так?
Например, если Спартак обладая развитой интуицией и решительностью вычислил Эномая, он вербует только его, на других повстанцев уже харизмы не остаётся?
3. Уровень (боя) величина постоянная для всех игроков, кроме тех у кого прописана его смена после восстания?
4. Статусы. У Спартака и ко - заговорщики, у нейтралов - римляне, у мирактивов и мж? (по этому вопросу кошка ещё читает)
5. Статусы-2. При вербовке Барки, Эномая, мирняков Спартаком статус меняется на "заговорщик"?
А если мирняков вербует Глабр?
Каков статус Ашура, если он кочует лагерь-лагерь?
6. Сколько своих ас могут использовать Батиат , Глабр, Лукреция за один ход?
7. ас 1 и 2 Лукреции - обе однократно, или кошке показалось?
8. Правильно поняла - Спартак и Глабр могут каждый ход вербовать сторонников?
 
Последнее редактирование модератором:

А.Городецкий

Обитатель
1. Ланиста делает список из 4, но задействованы в боях только трое. Есть ситуации в которых задействуются четверо (кроме попадания ланисты в одного из четверки в рамках подставы) или один всегда на скамейке запасных?
Теоритически возможно, например, голосованием на арену отправится один гладиатор, второго подставит Батиат, т.о. все четверо будут биться друг с другом. Если каким-нибудь немысленным образом гладиаторы закончатся до восстания, то вместо боёв приговорённых ждёт казнь.
2. Вербовки проходят в начале хода, но не более одной штуки, так?
Например, если Спартак обладая развитой интуицией и решительностью вычислил Эномая, он вербует только его, на других повстанцев уже харизмы не остаётся?
Одна вербовка в ход, Эномай, Барка и повстанцы могут примыкать по человеку в ход, пока не переведутся МЖы, Эномаи и Барки.
3. Уровень (боя) величина постоянная для всех игроков, кроме тех у кого прописана его смена после восстания?
Постоянная. Меняется уровень вместе с ролью у МЖей, ставших Легионерами или Повстанцами.
. Статусы. У Спартака и ко - повстанцы, у Глабра и ко - римляне, у Батиата? У нейтралов?(по этому вопросу кошка ещё читает)
Повстанцы-заговорщики имеют статус "заговорщики", остальные - "римляне". Эномай и Барка сменят статус на "заговорщики" если примкнут к Спартаку. Ещё есть возможность на время подменить статус другим у Ганника, Крикса и Лукреции.
 
Сверху Снизу