• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033

Что убираем под спойлеры?

  • Флудовые отыгрыши (про пончики, etc) и клипы.

    Голосов: 4 14,3%
  • Только флудовые отыгрыши.

    Голосов: 0 0,0%
  • Только клипы.

    Голосов: 20 71,4%
  • Ничего.

    Голосов: 4 14,3%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

AnnaBel

Обитатель
Строишь здесь из себя умную, а на самом деле ничего не поняла!
d50.gif
Я вот даже после прочтения правил "для тупых" у Вереск ничего не поняла!
Вообще, да! Это тактика такая, чтобы все меня боялись :ходок:
Фиорон, давайте вы будете их просвящать,а?
А! я тормоз!
Он Чарли, а мы его ангелы , будем всех мочить
Да, Fioron , так и будет :doh:
 

Вереск

Гость
Я вот даже после прочтения правил "для тупых" у Вереск ничего не поняла!
Почему для тупых? Ну поспрашивай меня по моей же шпоре ( не помню на ты там мы или куда), я расскажу, мне не в лом.
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
обсуждение того, что не связано непосредственно с темой. Видео с музыкой в частности
Воу воу воу! По Метро есть куча роликов, что как раз никак не может считаться " не связанным с игрой". Тогда давайте и отыгрыши под спойлер, которые не несут игровой нагрузки.
 

Вереск

Гость
Воу воу воу! По Метро есть куча роликов, что как раз никак не может считаться " не связанным с игрой". Тогда давайте и отыгрыши под спойлер, которые не несут игровой нагрузки.
В обсуждение? Под спойлер.
Е, чем вам спойлеры-то не угодили? *быстро сваливает из-под ковша*
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Под спойлер.
Е, чем вам спойлеры-то не угодили? *быстро сваливает из-под ковша*
Угодили, но я требую равноправия. Если кому-то влом держать свои пальцы при себе и не тыкать в ютуб, то мне влом листать простыни про всякие пончики и тому подобное. Потому если первое под спойлер, то второе тоже.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Угодили, но я требую равноправия. Если кому-то влои днржать свои пальцы при себе и не тыкать в ютуб, то мне влом листать простыни про всякие пончики и тому подобное. Потому если первое под спойлер, то второе тоже.
Ролеплей имеет отношение к игре более прямое чем ролики. И пишется дольше чем совершается копипаст ссылки.
*запасайтесь попкорном, сейчас будет махач :oh:*
 

Вереск

Гость
Я считаю, что весь энтузиазм, если он есть у кого, стоит потратить на поиск доктора в еще одну команду. Тогда будет красивше и честнее.
Я не про агитацию, а про "у меня был кто-то кто давно хотел поиграть, а чо собственно я ей не сказала про метро"
Fioron в первом посте заглавной темы раздела нет этой темы. Как будто и метра никакого нет. :fools:
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
может быть вНЕ-времени захочет присоединиться?
И вообще, где slip, ммм??
Рандори, не желаете поиграть?
Не помню даже, может, кто из них уже и отвечал тут, что не сможет. Но ладно.
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ролеплей имеет отношение к игре более прямое чем ролики. И пишется дольше чем совершается копипаст ссылки.
*запасайтесь попкорном, сейчас будет махач :oh:*
Прежде, чем копипастить ссылку, ее надо найти. Пересмотрев в ютубе несколько роликов. А тем более, если это видео по конкретной вселенной, с нарезкой из Метро- роликов и игр.
Я не писала про ролеплей к игре, я писала про простыни о пончиках, сосисках, шухлядках и попах. Которые имеют к тематике игры и к самой игре еще меньшее отношение, чем сэр МакКартни...
 

Марк Тремонти

Обитатель
По поводу видео и спойлеров.
Сами по себе видео, которые тут проходят под кодовым названием *вжарим рок*, одинаково употребляемым как сторонниками, так и противниками практики такое видео вставлять, безобидны совершенно. И могут считаться оффтопом лишь в том числе.
Беда в том, что я бы предпочёл убрать хоть один повод для срачей, никому не нужных и не интересных, которые только треплют всем нервы. Ну и неправильно как-то, когда в игровой теме на n страниц начинается холивар, не имеющий ни малейшего отношения к самой игре.
Ролеплей по Метро никак не может считаться оффтопом.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Человек несет в народ правила. И поправки к ним. А мы его фигней отвлекаем.
Попрошу, когда писалось о роликах, никто не говорил, что фигней отвлекаем. Так что прошу соблюдать равенство всех игроков. И голос каждого оценивать одинаково.
 

AnnaBel

Обитатель
Беда в том, что я бы предпочёл убрать хоть один повод для срачей, никому не нужных и не интересных, которые только треплют всем нервы. Ну и неправильно как-то, когда в игровой теме на n страниц начинается холивар, не имеющий ни малейшего отношения к самой игре.
+1
Ролеплей по Метро никак не может считаться оффтопом.
еще раз +1
 

-Arliss-

Форумная Радость
Бульдоззер сидела на диване.
Мимо нее плавно в облачках проплывали картинки из последних мафий по очереди.
Сосиски..Шухлятки...Пончики..И напоследок попы..
- Штирлиц, почему у меня дергается глаз, - спросила Бульдоззер?
- Эхо сосисочной войны, - ответил Штирлиц. - Зеленкой помажь!
 
Сверху Снизу