• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Переполох в Министерстве

Fioron

Гость
Да, схема именно такая: сначала обнаруживается Кикимер, на следующем ходу он выбирает сторону, со следующего после выбора стороны хода он может убивать.
если Гарри убили тем же ходом, что Кикимер выбрал сторону, что происходит? Кикимер может убивать сразу по своему усмотрению?
Если Гарри выбывает тем же ходом, на котором Кикимер выбирает сторону, то в соответствии с алгоритмом: сначала Кикимер и Гарри узнают друг друга (поскольку АС домовика «Служу хозяину» идет до всех летальных АС и голосования), затем Гарри умирает; начиная со следующего хода Кикимер может убивать (согласования не требуется).
 
Последнее редактирование модератором:

taelshaany

Гость
Dargl - МЖ или Кикимер
Раз уж это прозвучало от игроков, то скажу, что у меня ещё в первый день игры после одной из анонимок была уверенность, что Даргл - это Кикимер. Но я мужественно об этом молчала)
 

taelshaany

Гость
slip , у меня другая нить рассуждений была: анонимка от Кикимера "не линчуйте, я вам пригожусь" появилась практически сразу после того, как в паблике стали ратовать за то, чтобы посадить Dargl.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка , так, хочу объяснений, за что меня первым ходом остолбенела?!?
Внезапно так порешил рандом :sorry: И нет, я не веду охоту на игроакки, личто я хотела выносить совсем даже не игроакки (ну палево же), но мои цели не понравились команде :shifty:
 
анонимка от Кикимера "не линчуйте, я вам пригожусь" появилась практически сразу после того, как в паблике стали ратовать за то, чтобы посадить Dargl.
Это типа Даргл умляюще просит? :D Ну, может вы ее плохо знаете, но я что-то относительно этого именно насчет нее сомневаюсь.
 

taelshaany

Гость
Ну , может вы ее плохо знаете
Не отрицаю, я тут, в общем-то, всех плохо знаю :)
Но мне показалось, что есть такая связь-противопоставление между сдержанными постами от Даргл в паблике и криком души Кикимера в анонимках.
 

slip

Обитатель
анонимка от Кикимера "не линчуйте, я вам пригожусь" появилась практически сразу после того, как в паблике стали ратовать за то, чтобы посадить Dargl.
меня, видно, в тот момент просто не было или я читала невнимательно - я это как-то продолбала.
 

Fioron

Гость
Фиорон, а ведь в правилах вроде написано, что выбывшие идут в обсуждалку, а в игровой теме писать не могут? Да ещё и информацию важную для дальнейшего хода игры?
Написано. Информацию можно сообщать любую, если она получена до смерти персонажа.

МаленькийМамонт-Колючий голубь, приглашаю Вас продолжить общение с игроками и выбывшими в теме обсуждения. Свой лимит на последнее сообщение в игровой теме Вы израсходовали уже десять раз. Я посчитал. :writing:
 

Шиара Белоснежная

Гость
slip , у меня другая нить рассуждений была: анонимка от Кикимера "не линчуйте, я вам пригожусь" появилась практически сразу после того, как в паблике стали ратовать за то, чтобы посадить Dargl.
Насколько я помню, пока Даргл не призвали через упоминание, она и знать не знала, что против нее голоса собирают.
 

Cate

Гость

Fioron

Гость

Fioron

Гость
Rina , приглашаю Вас проследовать в опочивальню для призраков (то бишь сюда). Здесь Вы можете пообщаться с Почти Безголовым Ником, Кровавым Бароном, Серой Дамой и Толстым Монахом. Также сюда иногда забредают призрак Гаюса Юлиуса Сириуса (aka Ekz), бессмертная душа бездушного многоликого дементора (МаленькийМамонт-Колючий голубь) и его лучшей подруги - душевного дементора (Cate). Поговаривают, что где-то здесь даже скрывается неупокоенный дух безвинноубиенной Natalia19957.
И Лютобелку с собой приводите.

Напоминаю, что после прощального сообщения все общение выбывших игроков (вплоть до их возвращения в игру посредством Приори Инкантатем) переносится в тему обсуждения. Пожалуйста, давайте будем уважать правила.
 
Сверху Снизу